НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mitsubishi

Mitsubishi выпустила в Таиланде 2 млн. экспортных автомобилей

0 | 0

Просмотров 1408

В Таиланде сошел с конвейера 2 миллионный экспортный автомобиль Mitsubishi. Таиландский завод MMTh (Mitsubishi Motors Thailand) является вторым по величине после предприятия Mizushima, расположенного в Японии, и первым по полноте загрузки производственных мощностей.

Mitsubishi в I квартале увеличил продажи в России на 46,5%

0 | 0

Просмотров 1325

Российские дилеры Mitsubishi в первом квартале 2013 года реализовали 19140 автомобилей – на 46,5% больше, чем годом ранее. Пик продаж пришелся на март, когда рост реализации составил 65,7% до 9119 машин.

Mitsubishi приостановила продажи гибридного Outlander PHEV

0 | 0

Просмотров 1716

Японский автопроизводитель Mitsubishi приостановил производство и продажи гибридных внедорожников Outlander в Японии. На такие меры компания пошла после двух инцидентов с аккумуляторной батарей гибрида, произошедших в дилерском центре и на заводе компании в Мизушиме.

У кроссовера Mitsubishi Outlander может появиться старший брат

0 | 0

Просмотров 1339

Компания Mitsubishi в последнее время всерьез увлечена проектированием новых гибридных и электрических моделей. Однако вспоминают в руководстве компании и о "традиционных" автомобилях: по слухам, Mitsubishi собирается выпустить еще один среднеразмерный седан и новый большой кроссовер.

Обновляем словесный портрет кроссовера Mitsubishi ASX

0 | 0

Просмотров 4269

«Взгляните на фото — вам знакомо это лицо, вы его знаете? Думаете, это Mitsubishi ASX? Хм, действительно, в Европе его называют этим вымышленным именем. Но известно ли вам, что у себя на родине, в Японии, он зовётся не иначе какMitsubishi RVR, а в США представляется как Mitsubishi Outlander Sport?

Новый Mitsubishi Pajero станет роскошным гибридом

0 | 0

Просмотров 2230

Компания Mitsubishi Motors намеревается превратить свой Pajero в представителя внедорожного премиума. Правда, процесс превращения может затянуться: новое поколение внедорожника появится на рынке не ранее, чем через три года.

Шоу-кары Mitsubishi GR-HEV и CA-MiEV показали свои лица

0 | 0

Просмотров 2268

Природолюбивые концепты Mitsubishi — большой гибридный пикап и компактный электрокар — уже немного засветились на тизерах, а теперь в Сеть попали и нормальные изображения двух новинок. Модель GR-HEV представляет собой прообраз будущего пикапа (может быть, сменщика L200) с технической начинкой от гибридного Аутлендера.

Mitsubishi впервые покажет свою новую модель в Таиланде

0 | 0

Просмотров 1137

Пока стенды Женевского автосалона ломятся от престижных автомобилей и модных гибридов, японская марка готовит атаку на бюджетном фронте. На автошоу в Бангкоке компания представит свой совершенно новый демократичный седан.

Шлифовка бриллиантов: изучаем грани обновленного Mitsubishi ASX

0 | 0

Просмотров 263833

Компактный кроссовер Mitsubishi ASX уже был у нас в гостях ровно две зимы назад. И вот новый повод для встречи: в 2012 году автомобиль пережил очередную модернизацию, заметно изменившись не только снаружи, но и внутри. Оценим обновленный ASX на дорогах Владимирской области.

Mitsubishi в январе увеличил российские продажи на 34%

0 | 0

Просмотров 1363

Российские дилеры Mitsubishi в январе увеличили продажи на 34%, реализовав 4020 автомобилей. Бестселлером марки остается Mitsubishi Outlander, чей рост продаж в январе составил 31% до 1198 машин. Более чем в два раза (на 135%) выросла реализация Mitsubishi Pajero Sport – его выбрали 468 российских покупателей. Mitsubishi L200 показал рост на 71% до 387 проданных автомобилей, продемонстрировав абсолютное лидерство в своем сегменте относительно аналогичных автомобилей других брендов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.