НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mitsubishi

Седан Mitsubishi Attrage стартует в Таиланде

0 | 0

Просмотров 2592

Недавно обещанный фирмой Mitsubishi новый компактный глобальный седан обрёл имя Attrage. Также компания объявила, что данный аппарат выйдет на тайский рынок уже в июле этого года. В Таиланде машина и будет выпускаться. Здесь ей содействие окажет правительство в рамках проекта Eco-car.

В России начали продавать Mitsubishi Outlander с 3-литровым мотором

0 | 0

Просмотров 2016

Компания "Рольф Импорт" объявили о начале российских продаж внедорожника Mitsubishi Outlander с двигателем объемом 3,0 литра. Мотор будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Производство автомобилей в этой версии уже стартовало на заводе компании в Калуге.

Фирма Mitsubishi приготовила для Пайкс-Пика новый электрокар

0 | 0

Просмотров 1802

В прошлом году на соревновании по подъёму на гору Пайкс-Пик прототип Mitsubishi i-MiEV Evolution мощностью 326 л.с. занял второе место в категории электрических машин,уступив в ней творению Тойоты — спорткару TMG EV P002 (476 л.с.). В нынешнем году Митсубиси попробует взять реванш с новым болидом — полноприводным одноместным электрическим аппаратом по имени MiEV Evolution II.

Mitsubishi с начала года увеличила российские продажи на 36%

0 | 0

Просмотров 1292

Российские дилеры Mitsubishi по итогам четырех месяцев 2013 года реализовали 26322 автомобиля – на 36% больше, чем годом ранее. Основными драйверами роста продаж Mitsubishi стали Outlander и ASX, чья реализация увеличилась на 58% и 46% соответственно. Всего за январь-апрель 2013 года было продано 8015 автомобилей Mitsubishi Outlander и 7758 автомобилей Mitsubishi ASX.

Производство Mitsubishi Pajero Sport в России начнется в июле

0 | 0

Просмотров 1806

Производство кроссовера Mitsubishi Pajero Sport на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, как и планировалось, начнется в июле 2013 года. Об этом сообщили в пресс-службе «Рольф Импорт», напомнив, что с ноября прошлого года на предприятии выпускается внедорожник Mitsubishi Outlander нового поколения.

Управделами президента закупает 70 электромобилей Mitsubishi i-MiEV

0 | 0

Просмотров 1628

Управделами президента купит 70 электромобилей Mitsubishi i-MiEV на 88,13 млн. рублей. Каждый электромобиль обойдется управделами в 1,259 млн. рублей. Mitsubishi i-MiEV поставляется в Россию в единственной комплектации Invite + и стоит 1,799 млн. руб. Выходит, заказчик получит скидку 30% от розничной цены.

Mitsubishi L200 увеличивает долю на российском рынке

0 | 0

Просмотров 1274

Российские дилеры Mitsubishi по итогам I квартала увеличили продажи пикапов L200 на 53% до 1492 автомобиля. Этот уровень продаж позволил опередить ближайших конкурентов более чем в 1,5 раза, отмечают в компании «Рольф Импорт».

Mitsubishi готовит бюджетный компактный седан

0 | 0

Просмотров 1172

Компания Mitsubishi распространила изображения концептуального седана, который подготовила к Шанхайскому автосалону. Концепт стал результатом очередной модернизации фирменного дизайна и намекает на возможность выпуска доступной компактной модели.

Mitsubishi открыла в России 125-й дилерский центр

0 | 0

Просмотров 1579

В Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие 125-го дилерского центра Mitsubishi Motors – «Рольф Октябрьская», который стал седьмым в городе.

Mitsubishi в марте продала в России рекордное количество внедорожников

0 | 0

Просмотров 1445

Российские дилеры Mitsubishi в марте 2013 года реализовали 8101 внедорожник – такой показатель стал лучшим за всю историю присутствия бренда в России.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.