НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mitsubishi

Mitsubishi привезет в Женеву два электро концепта

0 | 0

Просмотров 1298

Японский автопроизводитель Mitsubishi распространил фототизеры двух новых концепт-каров, которые будут представлены на автосалоне 2013 в Женеве. Как давно ожидается, Mitsubishi предпринимает большие усилия в области разработки "зеленых" технологий и активному их применению. При помощи двух представленных концептов и будут представлены полностью элетрическая силовая установка CA-MiEV и гибридная версия GR-HEV.

Mitsubishi везет в Женеву электрокар c запасом хода в 300 км

0 | 0

Просмотров 1302

На мартовском автосалоне в Женеве японский автопроизводитель Mitsubishi представит еще один электрокар, получивший схожее с первым серийным i-MiEV название. Особенность новинки заключается в том, что пятидверный хэтчбек на электротяге имеет запас хода в 300 км.

Mitsubishi сохранит импорт Outlander нового поколения

0 | 0

Просмотров 1960

Новый Mitsubishi Outlander, производство которого стартовало на калужском заводе «ПСМА» в ноябре прошлого года, в связи с растущим спросом будет по-прежнему поставляться на российский рынок и из Японии. Об этом сообщил Андрей Панков, главный исполнительный директор «РОЛЬФ Импорт», дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России.

Цены на обновленный Mitsubishi ASX стартуют с 699 000 рублей

0 | 0

Просмотров 2649

Кроссовер японской марки претерпел рестайлинг. Пожалуй, самым важным пунктом в списке изменений является новая мультимедийная система, но по традиции не обошлось без мелких "правок", внесенных во внешний вид и внутреннее содержание автомобиля.

Mitsubishi объявил крупнейший в истории отзыв электромобилей

0 | 0

Просмотров 1479

Японский автопроизводитель Мitsubishi отзывает около 14,7 тысячи автомобилей с электродвигателями по всему миру с связи с неполадками тормозной системы, характерными для машин этого класса.

Россияне купили уже 90 электромобилей Mitsubishi i-MiEV

0 | 0

Просмотров 2447

Электромобили Mitsubishi i-MiEV начали продавать в РФ в октябре 2011 года. За год с лишним в нашей стране приобретено 90 таких машин. Интересно, что продажи электрокара в России превосходят аналогичные показатели в странах Европы. Но покупают электрокар не частники, а энергетические компании.

Mitsubishi Mirage получит трехцилиндровый мотор

0 | 0

Просмотров 3353

Компания Mitsubishi продолжает расширять географию присутствия своего нового компакт-кара Mirage. Хэтчбек, считающийся глобальной моделью, появится в США с трехцилиндровым двигателем уже весной этого года. Дата начала продаж в Европе пока не подтверждена.

Mitsubishi отзовет более миллиона машин в связи с возможной утечкой масла

0 | 0

Просмотров 1446

Инициатором очередного крупного отзыва японских автомобилей стала компания Mitsubishi. Производитель отзовет для сервисной кампании 1,22 млн автомобилей в связи с возможным дефектом двигателя. Правда, объектами процедуры станут в основном малолитражки, проданные на рынке Японии.

В России продан 10-тысячный Mitsubishi Outlander нового поколения

0 | 0

Просмотров 2295

Новый Mitsubishi Outlander, представленный на Московском Международном автосалоне в августе 2012 года, всего за четыре месяца стал бестселлером – с августа по ноябрь 2012 года было продано 10 тысяч автомобилей по всей России. Десятитысячным покупателем стал Игорь Остапец из города Красноярск.

Mitsubishi потерял 1400 автомобилей в кораблекрушении

0 | 0

Просмотров 1598

Современные грузовые суда настолько большие и безопасные, что вероятность повторения истории Титаником ничтожна. Однако при столкновении друг с другом, рузультатом может стать катастрофа! Что и случилось у побережья Бельгии, когда судно "Baltic Ace" 1400 автомобилей на борту столкнулось с другим судном "Corvus J".

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.