НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Европе начались продажи гибридного Outlander за 40 тысяч евро

В Европе начались продажи гибридного Outlander за 40 тысяч евро
22.10.2013  1250

Японский автопроизводитель Mitsubishi Motors Corporation привез в Европу первые экземпляры своего гибридного кроссовера Outlander. Продажи начались с Нидерландов и распространятся лишь на некоторые страны. Начальная стоимость гибрида составляет 40 тысяч евро.

Производство Outlander Plug-in Hybrid Electric Vehicle (или PHEV) стартовало на японском заводе в Оказаки в августе текущего года. По прогнозам самой компании, Нидерланды должны стать самым крупным европейским рынком для этой модели. К настоящему моменту количество европейских заказов на гибридный кроссовер перевалило за отметку в 10 тысяч. Напомним, компания начала принимать заказы в декабре прошлого года.

Японский производитель принял решение постепенно начинать продажи модели в Европе. Первоначально, новинка появится только в Нидерландах и еще в нескольких избранных странах с наиболее развитой инфраструктурой. Затем продажи стартуют и на других рынках.

Компания обещает не только конкурентоспособную цену, но и невысокие расходы на эксплуатацию машины. Согласно данным подразделения Mitsubishi в Нидерландах, базовая цена на Outlander PHEV составляет 39 990 евро. Самый дорогой гибрид обойдется в этой стране в 51 990 евро. Для сравнения, обычный Outlander на этом же рынке стоит от 31 890 евро. В России цены на кроссовер начинаются от 899 000 рублей (20,6 тысяч евро).

Единственным отличием европейского гибрида от японского является соответствие всем нормам по безопасности и расходу топлива, действующим в регионе. Кроме того, подвеску немного доработали для более комфортной езды, исходя из манеры управления европейских водителей.

Гибридный Mitsubishi Outlander обладает запасом хода только на электротяге в 52 км. Общий пробег на одной заправке/зарядке составит 824 км. Средний расход топлива кроссовера – 1,91 л на 100 км пути. Максимальная скорость – 170 км/ч. Полная зарядка батарей займет 5 часов. Быстрая зарядка (до 80% и на специальной "заправке") – 30 минут.

 

Полная информация о:

Mitsubishi Outlander PHEV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.