НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mitsubishi

Mitsubishi представила обновленный внедорожник Pajero Sport

0 | 0

Просмотров 1030

Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport, выпускающийся с 2008 года, пережил обновление. Впрочем, его масштабы не назовешь впечатляющими – модели слегка подправили внешность, а в салоне появилось некоторое количество нового оборудования.

Mitsubishi вернет на рынок седан Galant

0 | 0

Просмотров 807

Японский автопроизводитель Mitsubishi решил вернуть на рынок седан Galant, изъятый из производства несколько лет назад. Новый седан выйдет к 2015 году и будет построен на базе Mitsubishi Concept ZT. Прототип планируют показать на автосалоне в Токио в этом году, сообщает AutoNews.ru.

Mitsubishi Pajero Sport калужской сборки поступит в продажу в сентябре

0 | 0

Просмотров 1450

Обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport, который выпускается на калужском заводе "ПСМА Рус", поступит в продажу в сентябре. С началом поставок калужских внедорожников на российский рынок прекратится экспорт Pajero Sport из Тайланда.

Mitsubishi Pajero Sport с сентября будет выпускаться в России

0 | 0

Просмотров 1391

Обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport c сентября этого года будет производиться на заводе «ПСМА Рус» в Калуге. Об этом в интервью агентству «АВТОСТАТ» сообщил главный исполнительный директор «ММС Рус» Андрей Панков, добавив, что со стартом производства на калужском предприятии поставки модели из Тайланда прекратятся.

Mitsubishi за 7 месяцев увеличила продажи в России на 14%

0 | 0

Просмотров 964

Российские дилеры Mitsubishi по итогам семи месяцев 2013 года реализовали 43662 автомобиля – на 14% больше, чем за годом ранее. Продажи июля составили 6087 штук, что на 16% больше июня 2013 года, сообщает пресс-служба «ММС Рус».

Mitsubishi сделает из Lancer Evo конкурента Nissan GT-R

0 | 0

Просмотров 3010

О том, что новое поколение знаменитого Mitsubishi Lancer Evolution может получить гибридную силовую установку, японцы заговорили еще в октябре. Вопрос до сих пор находится на стадии обсуждения, однако в руководстве компании уже прикидывают, каким именно мог бы стать спортивный гибрид.

Suzuki и Mitsubishi отзывают автомобили из-за ремней безопасности

0 | 0

Просмотров 1459

Японский автоконцерн Suzuki Motor Corp. отозывает 229351 автомобилей разных моделей из- за неисправности в системе ремней безопасности.

Mitsubishi ASX стал российским бестселлером марки

0 | 0

Просмотров 1853

Российские дилеры Mitsubishi по итогам I полугодия увеличили продажи на 17%, реализовав 37575 автомобилей. Львиная доля, 89%, объема всех продаж пришлась на сегмент SUV.

В России началась сборка Mitsubishi Pajero Sport

0 | 0

Просмотров 1419

Японский автопроизводитель Mitsubishi объявил о начале сборки внедорожника Pajero Sport на калужском заводе. Напомним, автомобили этой марки выпускаются на совместном предприятии с французским Peugeot-Citroen.

В Таиланде прошла премьера бюджетного седана Mitsubishi

0 | 0

Просмотров 1030

В Таиланде состоялась закрытая презентация нового компактного седана Mitsubishi Attrage. Автомобиль показали дилерам марки, однако в Интернет все-таки попали фото с презентации. Продажи седана начнутся в Таиланде, но велика вероятность, что новинка с 1,2-литровым мотором доберется и до России.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.