НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi объявила цены на обновленный внедорожник Pajero Sport

Mitsubishi объявила цены на обновленный внедорожник Pajero Sport
04.03.2021  279

Компания «ММС Рус» объявила цены на обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport, который поступит в продажу в мае 2021 года. Стоимость новинки составляет от 2 млн 879 тыс. рублей до 3 млн 699 тыс. рублей. Производство обновленного Pajero Sport будет налажено на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, сообщает пресс-служба японской марки.

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport будет доступен в четырех версиях с дизельным турбодвигателем 2,4 л с 6-ступенчатой механической или 8-ступенчатой автоматической трансмиссиями, а также в двух версиях – с бензиновым 3.0 литра MIVEC и 8-ступенчатой AT. Автомобиль оснащен последней системой полного привода Super-Select 4WD-II.

Внешний вид обновленного Mitsubishi Pajero Sport отличают светодиодные LED фары, начинающиеся от передней решетки и комбинированных ламп в углах бампера, высокий капот и более массивные хромированные детали, а также колесные диски в новом дизайне. Габариты автомобиля увеличились и составляют 4825 мм в длину, 1815 мм в ширину и 1835 мм в высоту. Дорожный просвет равен 218 мм.

Интерьер Mitsubishi Pajero Sport получил обновленную напольную консоль и мягкие подлокотники, новую 8-дюймовую цифровую приборную панель, впервые представленную в модельном ряду Mitsubishi. Стоит также отметить широкий функционал новой мультимедиа системы Mitsubishi Connect с большим 8-дюймовым экраном и интеграцией смартфона. Кроме того, по-прежнему будут доступны комплектации обновленного Pajero Sport со встроенной мультимедиа системой Яндекс.Авто. Пассажирам второго ряда теперь доступен USB-разъем для зарядки устройств, а также розетка на 220 В.

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport оснащен функцией бесконтактного открывания и закрывания багажника за счет сенсоров под задним бампером, а также возможностью управления доступом в салон при помощи смартфона. В числе опций появился и подогрев зоны покоя щеток.

В набор ассистентов водителя вошли система предупреждения об опасности наезда сзади (RCTA), активная система освещения поворотов (ACL) и электронный стояночный тормоз (EPS) с функцией удержания при остановке (Autohold), система смягчения последствий лобового столкновения (FCM), индикатор мониторинга «слепых» зон в боковых зеркалах (BSW), система предотвращения столкновений при парковке (UMS), система помощи при спуске (HDC) и курсовая стабилизация прицепа (TSA).

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Pajero Sport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.