НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mini

MINI Countryman стал гибридом

0 | 0

Просмотров 857

Компания MINI представила кроссовер Countryman второго поколения, у которого появилась версия с бензин-электрической силовой установкой. Вседорожник стал первой гибридной моделью в истории британской марки.

В MINI рассказали о первом гибриде в своей истории

0 | 0

Просмотров 661

Компания MINI раскрыла официальные подробности о первой в своей истории модели с гибридной силовой установкой. Бензо-электрический агрегат получит кроссовер Countryman второго поколения.

BMW и Mini подорожают с октября

0 | 0

Просмотров 396

Компания BMW Group Россия сообщает о новых ценах на модельный ряд брендов BMW и Mini. Прайс-листы изменятся с 7 октября.

MINI Clubman получил «заряженную» версию JCW

0 | 0

Просмотров 827

Компания MINI представила самую мощную и быструю модификацию универсала Clubman нового поколения — John Cooper Works (JCW). Публичный дебют «заряженной» пятидверки состоится 29 сентября на Парижском автосалоне.

Компания BMW рассказала о новых трех- и четырехцилиндровых моторах

0 | 0

Просмотров 938

Компания BMW представила новые трех- и четырехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели, входящие в семейство Efficient Dynamics. Моторы приспособлены как для продольного, так и для поперечного расположения. Агрегаты будут использоваться на автомобилях немецкой марки и на машинах компании MINI.

В Сети частично раскрыли первый гибридный MINI

0 | 0

Просмотров 880

В распоряжении издания Motoring File оказались изображения гибридной версии кроссовера MINI Countryman нового поколения — Countryman E. Новинка получит силовую установку от гибридной модификации компактвэна BMW 2-Series Active Tourer, которую можно подзаряжать от бытовой электросети.

MINI построила хэтчбек со сдвижным рулем

0 | 0

Просмотров 824

Марка MINI подготовила в честь столетия своей материнской компании, BMW, концепт-кар под названием Vision Next 100. Футуристичный хэтчбек оснастили системой автономного управления, электрической силовой установкой и сдвижным рулем.

Компания MINI посвятила концептуальный Clubman мотоциклу BMW

0 | 0

Просмотров 804

Итальянский офис компании MINI представил концептуальную версию хэтчбека Clubman, посвященную мотоциклу BMW R nineT Scrambler. Автомобиль получил внешние доработки в стилистике ретро-модели баварской марки.

MINI подготовил особый хэтчбек в честь самого первого «Мини»

0 | 0

Просмотров 759

Американское подразделение компании MINI представило специальную версию хэтчбека в модификации Cooper и Cooper S, получившую название Seven. Новинку подготовили в честь оригинальной модели 1959 года, которая выпускалась под наименованиями Morris Mini Minor (производилась в Коули) и Austin Seven (выпускалась в Лонгбридже).

Самый большой Mini получит "заряженную" версию

0 | 0

Просмотров 893

Компания Mini продолжает тестировать второе поколение своего вседорожника Countryman, но делает это не на грунтовых дорожках, а на кольце Нюрбургринга. Очевидно, новый Countryman не обойдется без традиционной спортивной модификации.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.