НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

MINI подготовил особый хэтчбек в честь самого первого «Мини»

MINI подготовил особый хэтчбек в честь самого первого «Мини»
12.05.2016  759
Американское подразделение компании MINI представило специальную версию хэтчбека в модификации Cooper и Cooper S, получившую название Seven. Новинку подготовили в честь оригинальной модели 1959 года, которая выпускалась под наименованиями Morris Mini Minor (производилась в Коули) и Austin Seven (выпускалась в Лонгбридже).

MINI Seven получил серебристую крышу и продольные полосы такого же цвета. Кузов хэтчбека окрасили в оттенок Lapisluxury Blue – «самый насыщенный синий цвет, который когда-либо был у машин MINI». Новинка также обзавелась особыми вставками с надписью «Seven» и эксклюзивными 17-дюймовыми колесными дисками.

В салоне установили спортивные сиденья, обтянутые кожей и клетчатой тканью. На передней панели и центральной консоли появились вставки черного и оранжевого цвета. Для клиентов будет доступна мультимедийная система с 6,5-дюймовым дисплеем, а за дополнительную плату можно будет заказать комплекс с 8,8-дюймовым монитором и навигатором.

Спецверсия хэтчбека доступна в модификации Cooper и Cooper S. Первая комплектуется 1,5-литровым трехцилиндровым мотором мощностью 136 лошадиных сил, а вторая – двухлитровой «турбочетверкой», выдающей 192 силы. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или «автомат» такого же диапазона. Новинка будет доступна как в трехдверной, так и в пятидверной модификации.

Продажи MINI Seven стартуют в США во второй половине 2016 года. Цены на новинку пока не называются.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mini Hatch 5Door

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.