НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы рублевые цены на новый MINI Countryman

Названы рублевые цены на новый MINI Countryman
05.12.2016  583
С 16 февраля следующего года компания MINI начнет на российском рынке продажи кроссовера Countryman второго поколения. Цены на модель будут начинаться от 1 690 000 рублей.

Базовый вариант «Кантримена» оснащается 136-сильным трехцилиндровым двигателем объемом 1,5 литра, шестиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Вариант с этим же мотором, но дополненный системой полного привода и шестидиапазонным «автоматом» обойдется в 1 990 000 рублей.

Все остальные модификации имеют полноприводную трансмиссию и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач Steptronic. В их числе: 150- и 190-сильные дизельные MINI Countryman, оснащенные двухлитровым двигателем, а также бензиновый вариант c индексом «S, для которого предлагается 192-сильный четырехцилиндровый турбомотор 2.0.

Комплектации и цены MINI Countryman

Модификация Стоимость
Cooper, 136 сил, МТ 1 690 000
Cooper, 136 сил, AT 1 990 000
Cooper D, 150 сил, дизель 2 100 000
Cooper S, 192 силы 2 190 000
Cooper SD, 190 сил, дизель 2 290 000

Самый мощный бензиновый вариант кроссовера может ускоряться с нуля до «сотни» за 7,2 секунды — на 0,9 секунды быстрее предшественника.

В качестве опции для модели доступна мультимедийная система с 8,8-дюймовым сенсорным экраном и навигатором, проекционный дисплей, аудиосистема Harman/Kardon и панорамная крыша.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mini CountryMan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.