НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mini

Mini Cooper S Coupe: вечная молодость

0 | 0

Просмотров 4880

Чтобы вернуть молодость, некоторые мужчины и женщины с легкостью прибегают к различным косметическим процедурам. Однако, смастерив себе внешность, внутреннее состояние так просто не изменить. Для этого нужны эмоции - живые и стремительные. Как, например, от Mini Coupe. Вот он - "автоботокс".

Mini Paceman будет легче и быстрее, чем Mini Countryman

0 | 0

Просмотров 2922

В преддверии премьеры своего нового кроссовера на Парижском автосалоне компания Mini распространила его первые официальные изображения. Правда, серийный Paceman по-прежнему частично скрыт под камуфляжем, но кое-какие подробности уже известны.

В России начались продажи Mini Clubvan

0 | 0

Просмотров 2252

Сегодня дилеры Mini начали продажи нового Clubvan. Автомобиль можно будет приобрести в двух версиях. Первая комплектуется 1,6-литровым двигателем мощностью 98 л.с., а вторая получит мотор того же литража, но уже с 122 "лошадками". Первые машины приедут в Россию уже осенью.

Mini отказывается от выпуска самого мощного купе

0 | 0

Просмотров 1552

Тестовый прототип самой мощной версии Mini Coupe – модификации JCW GP – уже попадался на глаза фотошпионам во время трековых испытаний. Однако, по слухам, в Mini готовы отказаться от выпуска этой модификации под предлогом возможного обострения внутренней конкуренции.

Гламурный каблучок Mini Clubvan доберётся и до нашей страны

0 | 0

Просмотров 2809

После того как англичане представили грузовую модель Mini Clubvan, у многих сразу возник вопрос: кому предназначается эта машина. Ответ создатели каблучка дают такой — для нужд мелкого бизнеса. Казалось бы, идея провальная даже в благополучной Европе. Каким же было наше удивление,

Mini Paceman вернулся к старому имени

0 | 0

Просмотров 2638

Серийная версия концепта Mini Paceman, вопреки ожиданиям, сохранит свое имя. Ранее сообщалось, что трехдверная модификация кроссовера Mini после своего появления в серийном производстве получит название Countryman Coupe, однако сейчас производители опровергли свое же заявление.

Новый Mini Cooper S замечен на испытаниях

0 | 0

Просмотров 3183

Тестовый прототип Mini cooper S следующего поколения фотошпионы выследили в процессе испытаний на "Северной петле" Нюрбургринга и в окрестностях Мюнхена. По предварительным данным, новый "заряженный" хэтчбек сохранит тот же мотор, но он станет более экономичным.

Mini готовит к выпуску компактвэн Traveller

0 | 0

Просмотров 2548

Компания Mini продолжает наращивать свой модельный ряд: фотошпионам попался необычный тестовый прототип. Предположительно, под кузовом кроссовера Countryman скрывается будущая проба пера марки Mini в сегменте компактвэнов.

Mini выпускает серийный развозной универсал

0 | 0

Просмотров 2508

"Первый в мире компактный фургон" официально представила компания Mini. Женевский концепт Mini Clubvan превратился в серийную модель и получил внушительный грузовой отсек вкупе с обширной гаммой силовых агрегатов. Продажи стартуют осенью.

Mini Rocketman примерит статус "олимпийца"

0 | 0

Просмотров 2666

"Новое прочтение" своего концепта Rocketman покажет компания Mini на Олимпийских играх в Лондоне. Самый маленький из современных Mini получил новое оформление интерьера в сугубо британском духе и будет демонстрироваться в павильоне BMW неподалеку от Олимпийской деревни.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.