НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mini

MINI John Cooper Works GP - самый быстрый серийный Mini за всю историю марки. [Видео]

0 | 0

Просмотров 3182

MINI John Cooper Works GP был представлен в текущем году и представлен российским покупателям в рамках Московского автосалона. Автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом количество 2000 штук и доступен для закака с сентября 2012.

Кроссовер Mini Countryman пережил малозаметный рестайлинг

0 | 0

Просмотров 2449

Очередной модельный год принёс паркетнику Mini Countryman несколько изменений. Новшества касаются не только внешности, но и внутреннего убранства кроссовера. Правда, и те и другие едва уловимы невооружённым взглядом.

Mini закроет заводскую команду WRC к концу года

0 | 0

Просмотров 1816

Спустя всего год полноценного участия в чемпионате мира по ралли компания Mini решила заморозить заводскую программу. Сильно расстраиваться не стоит, ведь концерн BMW Group продолжит доработку мотора 1.6 и поставку деталей, а «конюшня» Prodrive не забросит доводку хэтчбека Countryman WRC и S2000.

Mini Paceman: премьера в Париже и цены в России

0 | 0

Просмотров 2980

Компания Mini представила на Парижском автосалоне серийную версию новой модели Paceman. По заявлениям производителя, новинка стала первой машиной класса Sports Activity Coupe в премиум-сегменте компактных автомобилей. В России заказы на Paceman начнут принимать с января 2013 года.

В Mini собираются построить седан

0 | 0

Просмотров 1651

Компания Mini не оставляет планов по расширению модельного ряда. Не исключено, что рассекреченный недавно Paceman станет не последним кроссовером, выпущенным под этой маркой. Кроме того, компания собирается разработать седан и некую спортивную модель.

MINI выпустил серийную версию Paceman

0 | 0

Просмотров 2676

Британская марка MINI обнародовала данные о серийной версии концепта Paceman. По заявлениям компании, новинка стала первой машиной класса Sports Activity Coupe в премиум-сегменте компактных автомобилей. В России заказы на Paceman начнут принимать в начале следующего года.

Появились снимки кроссовера Mini Paceman без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 2692

Компания Mini сама недавно выложила в Сеть фотографии своей новинки — моделиPaceman. Однако тогда на официальных снимках предстал автомобиль в камуфляже. Теперь же в Интернете всплыли изображения кроссовера без защитной плёнки.

В России начали принимать заказы на новый Mini John Cooper Works GP

0 | 0

Просмотров 3381

Компания Mini обнародовала технические данные нового "горячего" хэтчбека John Cooper Works GP, который до 9 сентября можно увидеть на Московском автосалоне. Оснащенный 218-сильным турбомотором хотхэтч встанет на конвейер уже в этом году, но будет выпущен ограниченным тиражом.

Сборка Mini может стартовать в России

0 | 0

Просмотров 3389

Немецкий концерн BMW, в настоящее время являющийся лидером мирового авторынка в сегменте премиум, рассматривает возможность организации в России сборки британских ситикаров Mini. Конкретных решений по этому поводу пока не принято.

Китайцы "зарядили" Mini Coupe

0 | 0

Просмотров 2692

Китайское ателье Revozport представило программу Targa Raze для доводки серийных Mini Coupe. Тюнинг-кит включает в себя серьезную модернизацию двигателя, расширение колеи на 15 мм и новый комплект аэродинамического обвеса кузова, частично изготовленный из карбона.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.