НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mini Rocketman примерит статус "олимпийца"

Mini Rocketman примерит статус
15.06.2012 Новости о новинках  2666
"Новое прочтение" своего концепта Rocketman покажет компания Mini на Олимпийских играх в Лондоне. Самый маленький из современных Mini получил новое оформление интерьера в сугубо британском духе и будет демонстрироваться в павильоне BMW неподалеку от Олимпийской деревни.

По мнению разработчиков, в новом дизайне Mini Rocketman демонстрирует "новый подход к индивидуальной мобильности" с помощью классических черт "типично британской элегантности". На практике это означает новое цветовое решение кузова и интерьера и измененные материалы отделки.



Подготовленный для Лондонских Олимпийских игр Mini Rocketman ожидаемо оформлен в цветах национального британского флага Union Jack – с основным синим и красным и белым цветами для стилевых акцентов. Стеклянная крыша по-прежнему несет на себе особым образом подсвеченные очертания флага Великобритании, но на этот раз крыша получила ярко-красную окантовку.



Интерьер отделан темно-синей замшей и белой кожей, а на вставках в переднюю и дверные панели с помощью 3D-технологий вытиснены названия всех городов, принимавших когда-либо современные летние Олимпийские игры. Ниша под мелочи, традиционно расположенная на центральном тоннеле, ныне оформлена под баскетбольную площадку с миниатюрными фигурками игроков, а брелок для ключей концепта имеет вид красно-сине-белой ракеты. Кроме того, к концепту прилагается рюкзак, сделанный из того же материала, что и обивка передних кресел.

К сожалению, от идеи серийного производства хэтчбека Rocketman в Mini уже успели отказаться.

Полная информация о:

Mini Rocketman Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.