НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mini Paceman вернулся к старому имени

Mini Paceman вернулся к старому имени
06.07.2012 Новости о новинках  2638
Серийная версия концепта Mini Paceman, вопреки ожиданиям, сохранит свое имя. Ранее сообщалось, что трехдверная модификация кроссовера Mini после своего появления в серийном производстве получит название Countryman Coupe, однако сейчас производители опровергли свое же заявление.

О том, что концептуальный Mini Paceman получит шанс на конвейерную жизнь, стало известно еще в начале прошлого года, когда производители официально объявили о намерении запустить трехдверный кроссовер в серию. Весной 2012 года руководство компании объявило, что новинка будет называться Countryman Coupe, но сейчас, судя по всему, в Mini снова передумали.

Премьера серийной модели намечена на Парижский автосалон, и там она появится под хорошо знакомым именем Paceman, сообщает портал Car&Driver. Более того, тот кроссовер, что отправится к дилерам, почти не будет отличаться от концептуального прототипа – небольшие изменения ожидают только заднюю часть. Линейку силовых агрегатов и трансмиссию Paceman, вероятнее всего, позаимствует у пятидверной модели. Возглавить ее может тот самый мотор, с которым Paceman впервые предстал на публике – 1,6-литровый 211-сильный турбодвигатель от версий Mini John Cooper Works.

Ожидается, что в продажу трехдверный кроссовер поступит через несколько месяцев после публичного дебюта серийной версии, то есть в начале 2013 года. 

Полная информация о:

Mini Paceman

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.