НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz представил новый Citan

Mercedes-Benz представил новый Citan
21.09.2021  178

Компания Mercedes-Benz представила коммерческий компактвэн Citan второго поколения. Близкий родственник «третьего» Renault Kangoo выйдет на рынок в середине сентября и в Германии будет стоить от 23 800 евро, или около двух миллионов рублей. Модель будет доступна в двух версия — грузовой Panel Van и пассажирской Tourer, — в нескольких вариантах колесной базы и с пятью двигателями на выбор.

Дизайн нового Citan максимально приближен к облику легковушек Mercedes-Benz. Компактвэн балансирует на «стыке спорта и изящества», но, по словам компании, по-прежнему утилитарен и прост в использовании. Фирменная деталь Citan — выштамповка на корме, визуально соединяющая фонари, причем она есть и у версии с распашными створками, и у машины с подъемной дверью.

Пока заявлены только две версии Citan: грузовой Panel Van и пассажирской Tourer. Обе с короткой колесной базой (2716 мм). Позднее в гамме появятся удлинённый вариант, а также грузопассажирский Mixto. Компактвэн можно будет заказать с двумя сдвижными дверями (размер проемов 615x1059 миллиметров), асимметричными распашными створками (с блокировкой на 90 либо 180 градусов) и подъемной дверью.

Фургон уже «в базе» оснащен шестью подушками безопасности, пассажирский Citan Tourer — семью (добавлен центральный эйрбег). Для модели доступны комфортные сиденья с эргономичным «профилем», двухзонный климат-контроль, медиасистема MBUХ с онлайн-сервисами Mercedes-Benz, подогрев руля, светодиодная подсветка грузового отсека, беспроводная зарядка и ассистент парковки.

Моторная гамма новинки представлена дизелем 1.5 с отдачей 75–116 лошадиных сил и бензиновой «турбочетвёркой» 1.3, развивающей 102 или 131 силу. Коробка — только шестиступенчатая «механика». Самый быстрый компактвэн разгоняется до ста за 11,7 секунды, самый медленный — за 18. В 2022-м на рынок выйдет электрический eCitan. Он будет оснащен электромотором мощностью 102 лошадиные силы, батареей на 44 киловатт-часа и сможет проезжать без подзарядки 285 километров.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz Citan Tourer

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.