НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Миллион Mercedes-Benz попали под отзыв из-за неисправных тормозов

0 | 0

Просмотров 204

Без малого миллион автомобилей Mercedes-Benz попали под отзыв из-за неисправных тормозов. Федеральное транспортное управление Германии (KBA) объявило о том, что владельцам 993 407 «Мерседесов» со всего мира придётся внепланово посетить сервис.

Mercedes-Benz показал прототип электрического спорткара Vision AMG

0 | 0

Просмотров 217

Компания Mercedes-Benz представила прототип электрического спорткара Vision AMG. Серийная модель по его мотивам дебютирует в 2025 году.

Новый Mercedes‑AMG C 43

0 | 0

Просмотров 134

Отделение Mercedes‑AMG представило новый C 43 4Matic в кузове седан и универсал. Как и ожидалось, модель сменила V-образную «шестерку» на двухлитровый двигатель от родстера SL 43 и получила полноуправляемое шасси.

Mercedes-Benz сделал из Renault Kangoo новый компактвэн T‑Class

0 | 0

Просмотров 75

Компания Mercedes-Benz представила новую модель -- компактвэн T-Class, построенный на базе Renault Kangoo. Пассажирский фургон разработали специально для любителей активного отдыха, которым необходимо много места для повседневных поездок.

Mercedes-Benz представил новый электрокроссовер EQS SUV

0 | 0

Просмотров 574

Компания Mercedes-Benz представила новый флагманский электрический кроссовер под названием EQS SUV с трехрядным салоном. Модель, серийное производство которой наладят в США, составит конкуренцию Tesla Model X.

Mercedes-Benz приостановит поставки и производство автомобилей в России

0 | 0

Просмотров 63

Компания Mercedes-Benz приостановит экспорт легковых и малотоннажных автомобилей в Россию, а также локальное производство до дальнейшего уведомления. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Мерседес-Бенц Рус».

В России резко подорожали автомобили Mercedes-Benz

0 | 0

Просмотров 151

В России резко подорожали автомобили Mercedes-Benz. В последний февральский уикэнд почти все модели немецкой марки прибавили в цене двадцать процентов. Исключение — G-Class: культовый внедорожник лишился базовой версии G 350 d, поэтому стартовая цена взлетела сразу на 32 процента. Купеобразный седан CLS и минивэн V-Class не подорожали вовсе, а четырёхдверный AMG GT прибавил в цене миллион рублей, что соответствует 11 процентам.

Дебютировал электрокар Mercedes-AMG EQE

0 | 0

Просмотров 299

Электрический седан Mercedes-Benz EQE, который показали осенью 2021 года в статусе преемника E-Class, еще не поступил в продажу, но уже обзавелся двумя «заряженными» AMG-версиями. 16 февраля подразделение Mercedes-AMG представило спортивные электрокары с индексами EQE 43 4Matic и EQE 53 4Matic+: первый получил двухмоторную установку мощностью 476 лошадиных сил, а совокупная отдача электромоторов второго составляет 626 лошадиных сил.

Самый экстремальный Mercedes-AMG сняли с производства

0 | 0

Просмотров 254

Выпуск трекового суперкара Mercedes-AMG GT Black Series, который дебютировал в середине лета 2020 года, уже окончен, сообщает издание MB Passion со ссылкой на собственные источники в компании Mercedes-Benz. Производство купе началось 27 октября 2020 года на заводе в Зиндельфингене и с тех пор компания построила немногим более 1700 автомобилей. Таким образом, экстремальная версия двухдверки AMG GT стала наиболее массовой моделью в линейке «Чёрной серии».

Daimler сменил название на Mercedes-Benz Group

0 | 0

Просмотров 237

Немецкий автоконцерн Daimler AG с 1 февраля 2022 года официально переименован в Mercedes-Benz Group AG. Внутри компании переименование было завершено уже в минувшую субботу – ровно 136 лет спустя после того, как 29 января 1886 года пионер автомобилестроения Карл Бенц запатентовал изобретенный им первый в мире автомобиль с двигателем внутреннего сгорания, пишет агентство «Финмаркет».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.