НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mazda

Mazda отзывает автомобили с дизельными моторами

0 | 0

Просмотров 488

Компания "Мазда Мотор Рус", официально представляющая марку Mazda на российском рынке, объявила об отзыве на территории России двух моделей, оснащенных дизельными моторами. Проблема в обоих случаях связана с заслонки впускного клапана.

Названы российские цены на Mazda3 нового поколения

0 | 0

Просмотров 262

Компания Mazda готовится запустить в России продажи давно ожидаемых новых "трешек". Японцы порадовали российских поклонников "Мазды" разнообразием версий, но шокировали ценой. За такие деньги можно купить "шестерку".

Стали известны цены на обновленный Mazda CX-5 в России

0 | 0

Просмотров 328

Стали известны российские цены на обновленный Mazda CX-5. У кроссовера появились новые электронные помощники и продвинутая медиасистема. Гамма двигателей при этом осталась прежней. Цены варьируются от 1 579 000 до 2 497 000 рублей.

Mazda готовится перейти на рядные "шестерки"

0 | 0

Просмотров 361

Компания Mazda поделилась планами на будущее, которые включают создание совершенно нового семейства двигателей. Скромное заявление японского производителя, спрятанное в финансовом отчете, может повлечь за собой серьезные изменения в модельной линейке Mazda.

Роторный двигатель стал частью новой гибридной установки Mazda

0 | 0

Просмотров 672

Компания Mazda работает над гибридной силовой установкой на основе роторного двигателя под названием XEV. Первые эксперименты показали, что ее можно использовать на рынках с самыми жесткими требованиями к выбросам CO₂.

Mazda показал в Женеве новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 1066

К автосалону в Женеве Mazda приготовила сюрприз: новый "глобальный" кроссовер CX-30, который встанет между моделями CX-3 и CX-5 в (том числе и по цене), но будет выглядеть менее агрессивно.

Mazda представила юбилейный MX-5

0 | 0

Просмотров 440

Юбилейная версия Mazda MX-5 — MX-5 30th Anniversary Edition, посвященная 30-летию модели, дебютировала в Чикаго. Двухдверка получила эксклюзивный цвет кузова и оснащение. Тираж выпуска спецверсии составит три тысячи экземпляров.

Представлено новое поколение Mazda 3

0 | 0

Просмотров 769

Компания Mazda полностью рассекретила в рамках автосалона в Лос-Анджелесе новую "тройку", причем сразу в четырех- и пятидверном варианте. Как и ожидалось, новинка стала крупнее и роскошнее предшественницы, но некоторые новые технологии Mazda пока держит в секрете.

Новая Mazda6 поступила в продажу в России

0 | 0

Просмотров 457

Российские дилеры Mazda сегодня начинают продажи обновленного седана Mazda6, производство которого налажено на заводе Mazda Sollers во Владивостоке. Цены на новинку варьируются от 1 млн 431 тыс. до 2 млн 172 тыс. рублей.

Новая Mazda 3 - раскрыт интерьер

0 | 0

Просмотров 948

В Сети появились шпионские фотографии хэтчбека Mazda3 следующего поколения. В том числе, на этих снимках можно увидеть интерьер автомобиля.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.