НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлено новое поколение Mazda 3

Представлено новое поколение Mazda 3
03.12.2018  768

Компания Mazda полностью рассекретила в рамках автосалона в Лос-Анджелесе новую "тройку", причем сразу в четырех- и пятидверном варианте. Как и ожидалось, новинка стала крупнее и роскошнее предшественницы, но некоторые новые технологии Mazda пока держит в секрете.

Еще по тизерам можно было сделать вывод, что экстерьер новой "тройки" будет выдержан в стилистике концепта Mazda Kai с более чистыми и элегантными, чем прежде, линиями. В то же время легко заметить, что на седане Mazda3 активно эксплуатировались и наработки, полученные в ходе создания концепта Vision Coupe – а он в свое время заработал звание "концепта года".

Главными внешними отличиями новинки от предшественницы можно назвать массивную решетку радиатора, узкую головную оптику и динамичный силуэт с основательно "заваленными" передними стойками. Интерьер семейства при этом был переработан практически полностью: в салоне Mazda3 появились передняя панель со сложной архитектурой, планшетоподобный 8,8-дюймовый дисплей мультимедийной системы, новое рулевое колесо с тремя спицами и оригинальные материалы отделки.

Особое внимание японцы обращают на качество выделки кожи и многослойные накладки вокруг рычага КПП на центральном тоннеле – их изготавливают при помощи лазера, чтобы придать глянцу особую глубину.

А вот по технической части информации, несмотря на дебют семейства, немного. Известно, что Mazda3 построена на базе новой архитектуры SVA с подвеской типа "МакФерсон" спереди и заново разработанной задней подвеской, где вместо многорычажки - балка. В моторную гамму войдут бензиновые двигатели объемом от 1,5 до 2,5 л, а также 1,8-литровый дизель, характеристики которых пока не называются.

Что касается шумно обсуждавшегося двухлитрового мотора семейства SkyActiv-X с воспламенением от сжатия, он пока тоже не анонсирован: в Mazda обмолвились вскользь, что новый двигатель может стать сердцем новейшей гибридной силовой установки. Упоминается также и новая система полного привода i-Activ.

В список электронных помощников вошли представленная ранее система G-Vectoring Control Plus, дебютировавшая на CX-5, ассистент обнаружения транспорта, движущегося в поперечном направлении, а также система контроля состояния водителя, которая следит за его самочувствием при помощи инфракрасных камер.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mazda 3 Sedan

Mazda 3 Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.