НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mazda

Компактвэн Mazda5 получил минимальные изменения

0 | 0

Просмотров 2821

Японцы решили слегка обновить компактвэн Mazda5. Если не перечислить привнесённые изменения, то отличить новинку от дореформенной машины практически невозможно. Внешние изменения свелись к добавлению повторителей поворотников в боковые зеркала, а также трём новым цветам кузова.

Новый хэтчбек Mazda3 замечен на испытаниях

0 | 0

Просмотров 1708

Третья генерация модели Mazda3 должна быть выполнена в стиле, перекликающемся с новой «шестёркой». Насколько близко к реальности оказались мутные неофициальные снимки и рисунки из патентного ведомства, можно оценить теперь, когда в объективы аппаратов попалась закамуфлированная пятидверка. Официально её представят позднее в нынешнем году (вероятнее всего, к концу года)

Fiat начнет сборку Alfa Romeo в Японии совместно с Mazda

0 | 0

Просмотров 1734

Итальянский Fiat и японская Mazda подписали окончательное соглашение о сотрудничестве, в рамках которого в Японии будет организована сборка автомобилей марки Alfa Romeo. Производство "итальянцев" начнется в 2015 году на заводе Mazda. Напомним, что оба автопроизводителя планируют разработать новый родстер на базе MX-5.

Компания Mazda расширит свой новый завод в Мексике

0 | 0

Просмотров 2046

Генеральный директор Мазды Такаси Яманути подтвердил ранее мелькавшую информацию, что на новом предприятии в Саламанке будут выпускаться три модели: следующие поколения Mazda2 и Mazda3, а также компактный хэтчбек под беджем Тойоты.

Смотрим, чем обернулось взросление для седана Mazda6

0 | 0

Просмотров 5761

Смена поколений одной модели часто напоминает процесс взросления у людей. Был автомобиль азартный, в хорошем смысле бесшабашный и эмоциональный, а потом раз — и успокоился, сгладился в характере.

Mazda может выпустить компактный кроссовер CX-3

0 | 0

Просмотров 1968

В 2014 году у кроссовера Mazda CX-5 может появиться "младший брат": в японской компании подумывают о том, чтобы использовать платформу нового поколения хэтчбека Mazda2 для разработки компактного кроссовера. Предположительно он будет называться Mazda CX-3.

Mazda выставит дизельную "шестерку" в американские гонки на выносливость

0 | 0

Просмотров 2726

Компания Mazda подкрепит появление на рынке США своего первого дизеля из семейства Skyactiv дебютом гоночной версии нового поколения седана Mazda6. Дизельный спорткар впервые выйдет на трассу Daytona в гонках на выносливость Rolex 24.

Mazda CX-5 стала автомобилем года в Японии

0 | 0

Просмотров 3282

Mazda Motor Corporation принимает поздравления. Компактный кроссовер Mazda CX-5 был назван автомобилем 2012 года в Японии. За девять месяцев продаж новинку заказали уже более 37 тысяч японцев и 128 тысяч человек во всем мире. CX-5 стал четвертым автомобилем Mazda, который удостоился этого звания.

Mazda переходит в премиум-сегмент

0 | 0

Просмотров 1803

Японский автопроизводитель Mazda решил переждать кризис на европейском авторынке в более высоком сегменте. Руководство компании заявило, что планирует переориентировать позиционирование Mazda как премиального бренда.

В Сеть утекли патентные изображения новой Мазды 3

0 | 0

Просмотров 2920

Очередное поколение семейства Mazda3 должно дебютировать в следующем году. Известно, что новинка будет построена на той же платформе, что и кроссовер CX-5, а также не секрет и то, что «трёшка» получит весь комплекс «небесных» технологий.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.