НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Премьера новой Mazda3 состоится в следующую среду

Премьера новой Mazda3 состоится в следующую среду
19.06.2013  1780

 

26 июня японская компания проведет премьеру новой модели. Официального подтверждения, что речь идет именно о Mazda3, пока нет. Но масштаб мероприятия говорит в пользу "трешки". Первая фотография которой уже засветилась в социальных сетях.

 

Премьера нового автомобиля пройдет одновременно в пяти городах. Наряду с Нью-Йорком, Мельбурном, Лондоном и Стамбулом в их число войдет Санкт-Петербург. Насладиться прямой трансляцией мероприятия сможет любой желающий, став подписчиком сетевого сервиса Xbox Live.

Шпионская фотография лишенной какого бы то ни было камуфляжа Mazda3 уже появилась в Сети. Первый и единственный снимок был опубликован в российском сообществе поклонников Mazda3 в социальной сети Facebook.

Ранее уже сообщалось, что новая "матрешка" будет легче и немного длиннее своей предшественницы. Более того, машина будет оформлена в соответствии с новым фирменным стилем, который прекрасно демонстрирует более крупная модель Mazda6. Производство новой "трешки" стартует в Японии уже в середине июля. Российский завод компании во Владивостоке со временем также наладит сборку этой модели.

 

 

Полная информация о:

Mazda 3 Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.