НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mazda

Mazda презентовала во Франкфурте новую "трешку"

0 | 0

Просмотров 1425

Компания Mazda провела во Франкфурте европейскую премьеру новой "трешки". Один из самых ожидаемых автомобилей года позаимствовал стиль новой "шестерки" и кроссовера CX-5. И наличие багажника станет единственным отличием седана от представленного недавно хэтчбека. В России "трешка" появится зимой.

Mazda вскоре вернется к роторным двигателям

0 | 0

Просмотров 880

Mazda завершила серийное производство роторных моторов вместе с прекращением выпуска спорткара RX-8. Японцы намекали на возможность возвращения к двигателям Ванкеля в ближайшие пять лет, но по новым данным, случится это гораздо быстрее.

Американцы завершили проект необычной Мазды

0 | 0

Просмотров 1119

Концепт Mazda Deep Orange спроектирован, нарисован и построен студентами Центра автомобильных исследований университета Клемсона и Арт-центра колледжа дизайна Пасадены при участии ряда партнёров. Это совершенно самостоятельный проект американцев, хотя проводился он всё же под надзором Мазды и, к слову, на её средства. Данный хэтчбек оснащён ДВС и электроприводом, причём автоматика может включать их как вместе, так и любой мотор по отдельности.

Появилось первое изображение новой Mazda MX-5

0 | 0

Просмотров 1440

О том, что новое поколение Mazda MX-5 японская компания построит в содружестве с Alfa Romeo, стало известно около года назад. Производитель обещает, что участие итальянских инженеров не повлияет на характер популярного родстера: во всяком случае, дизайн MX-5 оказался полностью семейным.

Японцы готовят новое поколение Mazda2

0 | 0

Просмотров 1563

Первая неофициальная фотография нового поколения компактного хэтчбека Mazda2 просочилась в Сеть. Судя по снимку, машина будет выполнена в новом фирменном стиле японской компании. Крупная решетка радиатора и разрез фар напоминают о схожести с Mazda6 и представленной недавно Mazda3.

Раскрыты ключевые данные седана Mazda3

0 | 0

Просмотров 1813

Совсем недавно нам попадались первые кадры седана Mazda3, а теперь компания обнародовала некоторые технические данные и официальные кадры. Второй тип кузова «трёшки» длиннее, чем кузов хэтчбека, почти на 12 см (итого 4580 мм). Багажник седана насчитывает в объёме 419 л (это на 69 л больше, чем у пятидверки). При этом масса начальной версии седана практически такая же, как у хэтча, и равна 1196 кг (это один из самых лёгких автомобилей в классе).

Самый маленький кроссовер Mazda CX-3 появится через 2 года

0 | 0

Просмотров 1205

Японский автопроизводитель Mazda не оставляет планов на выпуск самого компактного кроссовера в своей модельной гамме. Ожидается, что через пару лет на рынок выйдет модель Mazda CX-3, которая составит конкуренцию нынешним Opel Mokka или Skoda Yeti.

Новая Mazda3 MPS будет слабее нынешней

0 | 0

Просмотров 1228

Современные хот-хэтчи повсеместно оснащаются двигателями с турбонаддувом – к этому производителей вынуждает не только желание выжать из моторов побольше мощности, но и строгие экологические нормы. Однако в Mazda нашли способ вернуться к атмосферным моторам.

Mazda считает гибриды бессмысленной модой

0 | 0

Просмотров 1189

Разноплановые гибриды есть сейчас в модельных рядах многих производителей. А вот компания Mazda не собирается плыть по течению и не планирует спешить с разработкой гибридных автомобилей и электрокаров, предпочитая совершенствовать традиционный двигатель внутреннего сгорания.

Появились официальные фото седана Mazda 3

0 | 0

Просмотров 2009

Предполагается, что наличие багажника станет единственным отличием седана от представленного недавно хэтчбека. По крайней мере, если говорить о России: четырехдверная машина в нашей стране будет продаваться в тех же конфигурациях, что и пятидверная. И на рынке оба типа кузова появятся одновременно.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.