НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Luxgen привезет в Россию новый кроссовер U6 Turbo

Luxgen привезет в Россию новый кроссовер U6 Turbo
20.03.2014  709

Компания «Лаксджин Мотор» планирует представить на российском рынке новый компактный кроссовер Luxgen U6 Turbo. «В этом году мы планируем провести сертификацию компактного кроссовера в России. В салонах официальных дилеров марки автомобиль появится не позднее 2015 года», – сообщил президент Luxgen Motor в России Фрэнк Ван.

Luxgen U6 Turbo, представленный на Тайване в ноябре 2013 года, доступен с двумя версиями двигателей – объемом 1,8 и 2,0 литра с турбонаддувом. Мотор 2.0 VVT Turbo развивает 170 л.с. и 261 Нм крутящего момента и работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Двигатель объемом 1,8 литра развивает 150 л.с. и 232 Нм, а в паре с ним работает 5-ступенчатая автоматическая коробка передач.

В элементах отделки кузова Luxgen U6 Turbo применены детали, имитирующие углеродное волокно, что подчеркивает спортивный характер кроссовера. Что касается интерьера, приборная панель вкупе с 9-дюймовым сенсорным дисплеем THINK+ Touch, а также современными системами помощи водителю (мониторинг слепых зон Side View+, система ночного видения Night Vision+, система предупреждения водителя DAS+ и функция панорамного обзора Active Eagle View+), позволяют водителю всегда контролировать дорогу.

Стоит отметить, что в 2014 году Luxgen занимает четвертое место по продажам на территории Тайваня в 2014 году. За январь и февраль этого года было реализовано 4247 машин марки, что более чем в два раза превышает показатели за аналогичный период 2013 года. Таким образом, доля рынка Luxgen на Тайване достигла 6,5%. Как отмечают в компании, этого удалось достичь во многом благодаря появлению новой модели – компактного кроссовера Luxgen U6 Turbo, который в настоящий момент является бестселлером марки. Сегодня модельный ряд компании на Тайване состоит из пяти моделей: Luxgen U7 Turbo, Luxgen MPV, Luxgen CEO, Luxgen5 Sedan и Luxgen U6 Turbo.

В России на сегодняшний день представлена одна модель марки – кроссовер Luxgen7 SUV. Локальное производство модели было налажено в августе 2013 года на заводе «Дервейс», а с сентября автомобили марки Luxgen были официально представлены в России. На сегодняшний день дилерская сеть Luxgen в России насчитывает пять автоцентров: в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Кирове. В 2014 году в первую очередь будут открыты салоны марки в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Омске и второй автоцентр в Москве.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Luxgen U6 Turbo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.