НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Luxgen будет собирать в России еще один кроссовер

Luxgen будет собирать в России еще один кроссовер
13.02.2014  1263

Тайваньский автопроизводитель Luxgen активно взялся за экспансию на российский рынок и не собирается сбавлять обороты. Вслед за появлением двух первых моделей и началом сборки одной из них, в нашей стране появятся еще две новинки бренда. Новая модель встанет и на конвейер завода Derways в Черкесске.

Как рассказал в интервью порталу российского конкурса "Автомобиль года" глава тайваньской марки в России Фрэнк Ван, в текущем году компания готовит для россиян одну новую модель. Речь идет о компактном кроссовере Luxgen U6 Turbo.

"Россия - рынок, на котором все большей популярностью пользуются кроссоверы. Поэтому мы делаем ставку именно на этот сегмент. Сейчас уже предлагается Luxgen7. Большой кроссовер с 175-сильным мотором. Затем мы предложим компактный Luxgen U6 Turbo; далее последует обновленный Luxgen U7 Turbo. Таковы наши планы на этот и следующий год, - рассказал глава представительства. - В будущем планируем наладить производство компактного кроссовера Luxgen U6 Turbo и флагмана. Это тоже совершенно новый продукт для завода, требующий оснастки новой сборочной линии".

Напомним, кроссовер Luxgen U7, который больше известен россиянам как Luxgen 7 SUV, производится в нашей стране с августа прошлого года. Продажи модели стартовали в сентябре при начальной стоимости в 1,3 млн рублей. В декабре компания решила снизить цену модели на 330 тысяч рублей.

Обновленный Luxgen U7 отличается новшествами в экстерьере и интерьере, но оснащается прежним мотором. Кроме того у себя на родине кроссовер получил мультимедийный комплекс Think Touch + нового поколения с девятидюймовым сенсорным экраном и возможностью полной синхронизации со смартфонами HTC.

Компактный U6 Turbo дебютировал в ноябре прошлого года. Автомобиль построен на базе седана Luxgen 5, а также оснащается силовыми агрегатами этой модели. На рынке Тайваня кроссовер предлагается с проекционным дисплеем, развитой мультимедийной системой на базе ОС Android с 9-дюймовым монитором, ассистентом слежения за мертвыми зонами, камерой ночного видения, системой панорамного обзора с помощью видеокамер и ассистентом предупреждения водителя о возможных авариях.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Luxgen 7 SUV

Luxgen U6 Turbo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.