НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Luxgen приостановила деятельность в России

Компания Luxgen приостановила деятельность в России
13.10.2014 Автопром  1090

Тайваньская компания Luxgen, представленная в России кроссовером Luxgen7, объявила о заморозке деятельности на российском рынке на неопределенный срок и сокращении персонала российского представительства. Впрочем, в компании утверждают, что совсем уходить из России Luxgen не собирается.

"Продажи Luxgen7 SUV в России не так хороши, как у нашего домашнего подразделения. Ситуация в целом на российском рынке на данный момент также складывается не лучшим образом. Некоторые операции будут приостановлены, но работа Luxgen в России продолжится. Это означает, что мы не хотим отступать от своих целей. Мы будем более сознательными, чем раньше", - сообщил изданию "Известия" президент ООО "Лаксджин Мотор" Фрэнк Ван.

Выпуск автомобилей Luxgen на заводе "Дервейс" в Черкесске остановлен, на предприятии еще остается небольшая партия выпущенных автомобилей, которые постепенно поставляются дилерам. Монобрендовый дилер Luxgen в Краснодаре переключился на другие китайские марки (у других дилеров изначально были представлены другие марки помимо Luxgen).

Выручка "Лаксджин Мотор" за 2013 год составила 44,4 млн рублей, а чистый убыток – 202,4 млн рублей. Среди причин неудачных результатов на российском рынке эксперты называют падение курса рубля, а также изначально высокую цену самих автомобилей - базовый Luxgen7 SUV стоил в России 1 320 000 рублей. Правда, вскоре после старта продаж компания предложила существенную скидку на модель, снизив цену до 990 000 рублей. Тем не менее, за полтора года было выпущено лишь 700 автомобилей, из которых реализовать удалось только 146.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.