НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый тайваньский кроссовер будет стоить в России от 1,3 млн рублей

Новый тайваньский кроссовер будет стоить в России от 1,3 млн рублей
05.09.2013  1457

Тайваньский производитель Luxgen объявил российские цены на свой новый кроссовер Luxgen7 SUV, продажи которого стартуют в нашей стране 7 сентября. Базовая версия машины обойдется в 1,3 млн рублей.

По данным российского представительства компании, "Лаксджин Мотор", кроссовер будет доступен в нашей стране в трех комплектациях. Базовая версия "Комфорт" оснащается передним приводом. Комплектации "Комфорт Плюс" и "Престиж" будут доступны уже с системой привода, которая предусматривает три режима работы (монопривод 2WD, автоматический Auto и блокировка Lock).

Все кроссоверы вне зависимости от комплектации получат системы ABS, EBD (электронное распределение тормозного усилия), BAS (экстренное дотормаживание) и BOS+ (система приоритета торможения).

Luxgen7 SUV получил 2,2-литровый турбированный двигатель мощностью 175 л.с., который сочетается с 5-ступенчатой адаптивной автоматической трансмиссией с возможностью ручного переключения передач.

В базовую версию Luxgen7 SUV входят фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, ремни безопасности с преднатяжителями, крепления ISOFIX для детских кресел, система i-Key+ (бесконтактное открывание двери и запуск двигателя с кнопки), задние датчики парковки, складывающиеся электронные боковые зеркала, багажная дверь с электроприводом, водительское кресло с 8 направлениями регулировок и памятью на два из них, подогрев передних сидений, а также климат-контроль и информационно-развлекательная система 10,2-дюймовым дисплеем. Этот вариант будет стоить от 1 320 000 рублей.

Версия "Комфорт Плюс" дополнительно оснащается боковыми подушками и шторками безопасности, рейлингами на крыше, кожаным салоном и водительским креслом с функцией массажа. Комплектация обойдется в 1 500 000 рублей.

Топовая комплектация "Престиж" получила люк с электроприводом, передние противотуманные фары, многофункциональное рулевое колесо, кресло пассажира с электрорегулировками, функцию вентиляции для кресла водителя, 9-динамиков JBL, обучаемую систему голосового управления и систему голосовой связи (Bluetooth Hands-free). Кроме того, информационно-развлекательная система в данной версии включает в себя расширенный пакет функции: Night Vision+ (камера ночного видения), Side View+ (слежка за объектами в слепой зоне), Eagle View+ (система кругового обзора), LDWS+ (система распознавания дорожной разметки). В этой версии кроссовер оценили в 1 610 000 рублей.

 

Полная информация о:

Luxgen 7 SUV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.