НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Тайваньский Luxgen начинает экспансию в России

Тайваньский Luxgen начинает экспансию в России
27.09.2013  894

Автопроизводитель из Тайваня Luxgen планирует всерьез расширяться на российском рынке. Не так давно компания начала продажу и производство в нашей стране кроссовера Luxgen7 SUV, а теперь намерена значительно увеличить количество дилерских центров. Причем в короткие сроки.

Как рассказал в интервью агентству "Автостат" президент Luxgen Motor в России Фрэнк Ван, уже до конца текущего года компания рассчитывает увеличить число дилерских центров до 20. Расширение дилерской сети планируется по городам с населением более 1 млн человек. В новых центрах будет предусмотрена возможность проведения виртуального тест-драйва.

В настоящее время у Luxgen есть всего один автоцентр – в Москве. В октябре откроются еще семь центров - в Кирове, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Омске и Новосибирске.

Также Luxgen открыла собственный центральный склад запасных частей и аксессуаров, расположенный в Подмосковье. Он станет распределительным центром для всех точек продаж в России. Как отметил глава компании, благодаря наличию склада запчастей компания сможет оперативно обслуживать автомобили, поставляя необходимые запасные части в сроки от 1 до 7 дней.

"Мы уделяем особое внимание сервисному обслуживанию наших клиентов. В Тайване, например, каждый автомобиль, доставляемый покупателю, имеет "круглосуточного куратора" в лице менеджера по обслуживанию в ближайшем сервисном центре Luxgen. Кроме того, любому владельцу Luxgen предоставляется возможность бесплатного осмотра автомобиля в начале каждого сезона. А после технического обслуживания или ремонта автомобиля менеджер мастерской также должен позвонить владельцу и убедиться, что тот удовлетворен проведенным обслуживанием или ремонтом. Таких же стандартов мы собираемся придерживаться в России, постепенно совершенствуя качество сервиса", - пояснил Фрэнк Ван.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.