НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lotus выпустил спецверсию Exige в честь 20-летия модели

Lotus выпустил спецверсию Exige в честь 20-летия модели
28.07.2020  305

В честь 20-летия модели Exige компания Lotus представила специальную версию спорткара под названием Exige Sport 410 20th Anniversary. От обычных двухдверок юбилейное купе отличается набором стандартного оборудования, доступными цветами кузова и логотипами, на которых изображён силуэт самого первого Exige образца 2000 года.

Визуально Lotus Exige Sport 410 20th Anniversary 2020 года должен напоминать о Exige Series 1 начала нового тысячелетия, поэтому крыша, боковые воздухозаборники и заднее крыло здесь окрашены в цвет кузова. На выбор предлагается три специальных оттенка, вдохновлённых оригинальной машиной, — оранжевый Chrome Orange, синий Laser Blue и красный Calypso Red — плюс покупателю доступны жёлтый Saffron Yellow, чёрный Motorsport Black и серебристый Arctic Silver. Ещё одна особенность юбилейной машины — чёрный логотип 20th Anniversary с силуэтом оригинального Exige на переднем крыле.

В стандартное оснащение юбилейного Lotus Exige Sport 410 входят амортизаторы Nitron с регулировкой уровня сжатия и отбоя, часть внешних панелей и элементов аэродинамического обвеса из углепластика, облегчённые кованые колёса, титановый выпуск, гоночный аккумулятор, руль с оплёткой из алькантары, круиз-контроль и радио с Bluetooth. Цены на Lotus Exige Sport 410 20th Anniversary в Великобритании начинаются от 79 900 фунтов стерлингов (6,85 миллиона рублей), что на 5 412 (463 600 рублей) дороже обычного 410-го. На некоторых рынках модификация появится до конца года.

Модель Lotus Exige Sport 410 построена с использованием компонентов от экстремального Exige Cup 430 и оснащена 3,5-литровым двигателем V6 с механическим нагнетателем. Отдача агрегата составляет 416 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента. Он сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач и разгоняет спорткар до первой «сотни» за 3,3 секунды. Максимальная скорость 410-го в кузове «купе» составляет 290 километров в час.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lotus Exige

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.