НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lincoln

Источником информации о новом Lincoln стал канадский певец

0 | 0

Просмотров 874

Американская компания Lincoln, входящая в состав концерна Ford, отказалась от выпуска флагманского седана Continental еще в начале тысячелетия. В следующем году производитель планирует возродить популярное имя, а сообщил об этом, как ни странно, певец и композитор Нил Янг.

Компания Ford заменит систему MyFord Touch совершенно новой

0 | 0

Просмотров 775

В настоящий момент все автомобили Ford и Lincoln могут быть оснащены информационно-развлекательным комплексом MyFord Touch. Однако к системе были нарекания по скорости, постоянно всплывали кое-какие неполадки в её работе. В итоге американцы решили вопрос кардинально. Со следующего года на все машины этого концерна будет устанавливаться новая система, получившая название Sync 3.

Компания Lincoln предложила программу Black Label

0 | 0

Просмотров 919

Позиционирование бренда Lincoln как премиального (а именно на это делает упор производитель) невозможно без предоставления клиентам каких-то привилегий. Отныне они будут: американцы запускают программу Black Label, включающую в себя не только расширенную гамму вариантов индивидуализации автомобиля, но и дополнительные услуги и сервисы, доступные только владельцам машин из этой линейки.

Ford отзывает в Северной Америке более 200 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 1103

Американский автоконцерн Ford отзывает в Северной Америке более 200 тысяч автомобилей в связи с пятью различными проблемами, выявленными на нескольких моделях. В частности, под отзыв попали 38645 автомобилей Ford Crown Victoria, Mercury Grand Marquis и Lincoln Town Car 2005-2011 модельных лет, пишет Auto.ru.

Ford инвестирует 5 млрд. долларов в развитие марки Lincoln

0 | 0

Просмотров 765

Американский автоконцерн Ford намерен инвестировать в развитие марки Lincoln 5 млрд. долларов в течение ближайших пяти лет. Часть суммы будет потрачена на создание модульной платформы, которая сейчас носит кодовое обозначение D6.

Lincoln разработает заднеприводный кроссовер

0 | 0

Просмотров 783

Компания Lincoln намерена в течение ближайших нескольких лет выпустить заднеприводный кроссовер. Ожидается, что новинка разделит платформу с будущим вседорожником компании Ford, который на данный момент находится на стадии разработки. Такой Lincoln будет предлагаться «в базе» с приводом на задние колеса, а полный привод станет доступен в качестве опции, пишет Motor.ru.

Концепт Lincoln Continental уйдет с молотка со сломанным мотором

0 | 0

Просмотров 795

В ноябре аукционный дом RM Auctions выставит на торгах в Техасе необычный экспонат – концепт Lincoln Continental 2002 года. В облике этого прототипа, существующего в единственном экземпляре, объединены элементы ретро и футуристичный дизайн.

Lincoln выпустил собственный парфюм

0 | 0

Просмотров 794

Компания Lincoln объявила о разработке собственного аромата Essence of Lincoln, в создании которого принимал участие знаменитый парфюмер Рене Монгерталер. Парфюм будет не только продаваться в шоу-румах, но и распыляться в некоторых дилерских центрах через систему вентиляции.

Ford Mondeo поделится платформой с будущими "Линкольнами"

0 | 0

Просмотров 885

Несколько новых моделей премиального бренда Lincoln будут построены на той же платформе, которая лежит в основе седана Ford Fusion/Mondeo. В Ford считают, что это может помочь европейским продажам Mondeo, которые стартуют в конце нынешнего года.

Lincoln может выпустить четыре модели на базе Ford Mustang

0 | 0

Просмотров 764

Директор по глобальному развитию марки Lincoln Мэтт Ван Дайк рассказал о планах расширения модельного ряда компании. По его словам, уже в ближайшие четыре года автомобили под брендом Lincoln появятся во всех сегментах рынка, актуальных для марки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.