НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford отзывает в Северной Америке более 200 тысяч автомобилей

Ford отзывает в Северной Америке более 200 тысяч автомобилей
05.11.2014 Автопром  1102

Американский автоконцерн Ford отзывает в Северной Америке более 200 тысяч автомобилей в связи с пятью различными проблемами, выявленными на нескольких моделях.

В частности, под отзыв попали 38645 автомобилей Ford Crown Victoria, Mercury Grand Marquis и Lincoln Town Car 2005-2011 модельных лет, пишет Auto.ru. Осенью прошлого года дилеры уже боролись с выявленной на этих машинах серьезной неисправностью: коррозия промежуточного вала рулевого управления могла привести к потере водителем контроля над автомобилем. Тогда на сервисные станции пригласили владельцев 370 тысяч машин. Теперь в компании полагают, что без малого 39 тысяч автомобилей, возможно, были отремонтированы плохо. При повторном отзыве сервисмены опять осмотрят на них проблемные валы рулевого управления и при необходимости произведут замену.
Под сервисную кампанию попали также 134 947 Ford Flex и F-150 2014 модельного года. На них при некоторых фронтальных ударах может не сработать пассажирская подушка безопасности.

Еще 960 пикапов Ford F-150 того же модельного года отзовут по другой причине: у них неправильно смонтирован выключатель стоп-сигналов на педали тормоза, из-за чего огни при торможении могут загораться с запозданием или не включаться вовсе. Ford рекомендует владельцам пикапов до устранения неисправности не пользоваться круиз-контролем. Дело в том, что в системе задействован тот же концевик, что и для включения стоп-сигналов. Когда водитель нажимает на педаль тормоза, при неправильно установленном выключателе круиз-контроль не получает сигнала о необходимости сбросить скорость. В то же время отключить круиз-контроль выключателем, расположенным на рулевом колесе, можно.

Ford Transit Connect попал сразу под две сервисные кампании. Первая охватит 25597 автомобилей 2014 модельного года, у которых неправильный отвод паров из топливной системы может привести к утечке топлива и возгоранию. Вторая коснется всего 92 автомобилей, у которых крепление топливного фильтра со временем может разрушиться, что приведет к возникновению стука или даже остановке двигателя. По данным компании, до настоящего момента неизвестно ни о каких инцидентах, возникших в результате проявления перечисленных проблем.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.