НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lincoln

Lincoln отказался от Европы

0 | 0

Просмотров 728

Американский концерн Ford, которому принадлежит премиальный бренд Lincoln, решил, что не будет выводить свои автомобили на европейский рынок. Развитие марки сосредоточится в США и Китае.

Шоу-кар Lincoln MKX превратится в глобальную модель

0 | 0

Просмотров 1043

Новое поколение среднеразмерного кроссовера Lincoln MKX дебютировало на автошоу в Пекине. Пока в виде концепта. Но это один из четырёх новых Линкольнов, которые должны попасть в серию до 2016 года, закрепляя наметившийся подъём марки.

Американцы из Lincoln рассекретили новый роскошный внедорожник

0 | 0

Просмотров 853

При создании нового поколения модели Navigator инженеры не смогли проигнорировать популярные тенденции: традиционный восьмицилиндровый "атмосферник" уступил место турбомотору куда меньшего объема. Попутно со сменой поколений Lincoln Navigator обрел новое "лицо" и множество интересных опций.

Lincoln вернется к поэтическим названиям моделей

0 | 0

Просмотров 864

В настоящее время компания Lincoln предпочитает обозначать свои модели буквенными сочетаниями, но так было не всегда – в XX веке машины этой марки имели имена, и некоторые из этих имен успели стать культовыми. Производитель вернется к этой практике, но только на китайском рынке.

Новый Lincoln MKC: если бы Ford Kuga делали для Америки

0 | 0

Просмотров 1367

Компания Lincoln, люксовое подразделение концерна Ford, представила в Лос-Анджелесе серийный вариант нового кроссовера МКС. Автомобиль построен на одной платформе с Ford Kuga, но отличается от него собственной внешностью. Продажи новинки в США начнутся летом.

Lincoln рассекретил свой новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 1281

Компания Lincoln, люксовое подразделение концерна Ford, грозилась пополнить свой модельный ряд небольшим кроссовером еще с 2010 года. Концепт-кар компания показала только прошедшей зимой в Детройте, а на открывающейся вскоре выставке в Лос-Анджелесе наконец-то представит серийный вариант.

Президенту США построят новый лимузин

0 | 0

Просмотров 1427

Сейчас лидер Соединенных Штатов передвигается на Звере - лимузине марки Cadillac, доставшемся Бараку Обаме от его предшественника на посту президента, Джорджа Буша. Сейчас президентская администрация ищет компанию, которая создаст новый автомобиль – контракт на его разработку должен быть подписан до конца сентября.

Концепт Lincoln MKC открыл марку заново

0 | 0

Просмотров 1961

Предположение, что под шильдиком MKC в Детройте появится всего-навсего перелицованный Ford Escape с иными фарами да решёткой радиатора, не оправдалось. Действительно, линкольновский шоу-кар базируется на «тележке» Эскейпа, но на этом заимствования заканчиваются: MKC щеголяет совершенно оригинальным и при этом эффектным кузовом.

Lincoln может разработать спорткар на платформе Ford Mustang

0 | 0

Просмотров 2680

Спорткупе на платформе следующего поколения Ford Mustang может появиться в модельном ряду компании Lincoln в рамках стратегии по возвращению бренду сильных позиций на премиум-рынке. Однако перспективы марки поставлены в зависимость от успеха ближайших новинок.

В Детройте покажут прототип нового кроссовера Lincoln

0 | 0

Просмотров 2115

Недавно стало известно о том, что компания Ford будет инвестировать немалые деньги в обновление и омоложение модельного ряда Lincoln. Показанный в апреле этого года седан Lincoln MKZ порадовал публику яркой внешностью и богатой отделкой интерьера.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.