НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Lincoln предложила программу Black Label

Компания Lincoln предложила программу Black Label
19.11.2014 Автопром  918

Позиционирование бренда Lincoln как премиального (а именно на это делает упор производитель) невозможно без предоставления клиентам каких-то привилегий. Отныне они будут: американцы запускают программу Black Label, включающую в себя не только расширенную гамму вариантов индивидуализации автомобиля, но и дополнительные услуги и сервисы, доступные только владельцам машин из этой линейки.

К концу 2015 года программа появится у большинства дилеров марки Lincoln в США. Позже аналогичная кампания будет запущена и в Китае, где будет называться Presidential.

На первых порах программа доработок Black Label будет доступна для двух моделей Lincoln — кроссовера MKC и седана MKZ. Клиенты смогут выбрать из четырёх пакетов персонализации: Indulgence, Center Stage, Modern Heritage и Oasis. Каждый из них включает в себя различные варианты отделки салона и экстерьера. Позже количество готовых наборов, по идее, увеличится. О технической модернизации речи не идёт.

Больше всего усовершенствований по программе Black Label предполагается для отделки интерьера: различные комбинации высококачественной кожи, дерева, металла.

Клиенты, купившие автомобили из новой линейки, получат и ряд привилегий. Например, продлённую до четырёх лет гарантию, подменную машину на случай, если их Lincoln находится в сервисе, бесплатную мойку у официальных дилеров в любое время. Кроме того, покупателям предложат ознакомиться со списком ресторанов, где их будут ждать особые обслуживание и блюда. Все эти блага обойдутся в дополнительные $5995 к цене автомобиля.





Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Lincoln MKZ

Lincoln MKC

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.