НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lifan

Lifan представит в России четыре новинки

0 | 0

Просмотров 1700

Китайский автопроизводитель Lifan намерен представить российским покупателям сразу четыре новые или обновленные модели до конца текущего года. Одной из премьер станет абсолютно новый седан бизнес-класса с индексом 720.

Lifan X60: проверяем на прочность китайский кроссовер за полмиллиона

1 | 0

Просмотров 21743

В поднятой грузовиками пыльной мгле мимо призраком проплыл невесть откуда взявшийся светофор. Видимость близка к нулю, идем почти по приборам. "Кондей" переключен на рециркуляцию, на разбитом щебеночном грейдере машина трясется всем кузовом, а камни шрапнелью лупят по колесным аркам.

Lifan Solano получит новый двигатель

0 | 0

Просмотров 3546

Российские дилеры Lifan в декабре начнут продажи седана Solano с двигателем объемом 1,8 литра. До этого флагман китайской марки был доступен в России только с 1,6-литровым мотором.

В России появился новый кроссовер за 500 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 12717

Китайский автопроизводитель Lifan начинает продажи в России своего первого кроссовера X60. Автомобили появятся в дилерских центрах уже в октябре текущего года. Стартовая цена на машину составляет 499 900 рублей.

Китайцы могут запустить сборку Lifan в Ульяновске

0 | 0

Просмотров 3750

Администрация Ульяновской области надеется убедить китайского автопроизводителя Lifan построить в регионе завод по сборке автомобилей. На выбор китайцам уже предложили несколько площадок под предприятие. Одно из предложений - купить или арендовать незадействованные цеха УАЗа.

Бюджетный кроссовер Lifan X60: объявлены российские цены

0 | 0

Просмотров 6780

Осень этого года в России начнутся продажи нового бюджетного китайского кроссовера Lifan X60. Переднеприводный автомобиль будет стоить от 499 900 рублей, а в будущем планируется организовать его выпуск в нашей стране.

Derways будет собирать кроссоверы и легковушки в Ставрополье

0 | 0

Просмотров 5280

Черкесская компания Derways хочет организовать производство автомобилей в Ставропольском крае. Новый завод сможет выпускать порядка 100 тысяч машин в год, а общий объем инвестиций составит более 4 млрд рублей. Выпускать предприятие будет кроссоверы и легковые автомобили Derways.

Lifan покажет на автосалоне в Москве свой первый кроссовер X60

0 | 0

Просмотров 2994

На Московский международный автосалон привезут свои премьеры не только ведущие европейские автопроизводители, но и компании с Востока. Так, китайский Lifan намерен представить в российской столице свой пока что единственный кроссовер X60.

В России начнется сборка конкурента Renault Duster от Lifan

0 | 0

Просмотров 4885

Черкесский завод "Дервейс", который занимается сборкой китайских автомобилей, планирует поставить на конвейер новый бюджетный кроссовер, который составит конкуренцию румынскому Dacia Duster. Новинка принадлежит китайскому автопроизводителю Lifan. А сборка запланирована на лето текущего года.

Новый Lifan Smily уже в продаже от 276 900 руб

0 | 0

Просмотров 911

В автосалоне Авто-Лидер-Север Вы можете приобрести новинку от Lifan - автомобиль Smily

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.