НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lifan покажет на автосалоне в Москве свой первый кроссовер X60

Lifan покажет на автосалоне в Москве свой первый кроссовер X60
08.08.2012 Новости о новинках  2992
На Московский международный автосалон привезут свои премьеры не только ведущие европейские автопроизводители, но и компании с Востока. Так, китайский Lifan намерен представить в российской столице свой пока что единственный кроссовер X60.

Как говорится в сообщении компании, в Москве состоится российский дебют внедорожника. Это первая модель класса SUV в модельной линейке Lifan Motors. Это первая модель класса SUV в модельной линейке Lifan Motors. Оснащается кроссовер 1,8-литровым бензиновым двигателем, который расходует 8,2 л на 100 км. В Китае модель стоит от 12 150 долларов. 
Кроме того, московскую и не только публику ожидает европейская премьера сразу пяти новых моделей Lifan.

В частности, на стенде производителя из Поднебесной будет выставлен новый седан D-класса LIFAN 720. В нашей стране автомобиль появится в конце 2013 – начале 2014 года. Еще одна новинка – компактный Smily, невероятно похожий на модный Mini Cooper. Новшество в том, что автомобиль получил бесступенчатую коробку передач. 

В Москве пройдет премьера двух новых версий хорошо известного седана Solano, который у себя на родине носит имя Lifan 620. В частности, компания привезет на автошоу электрический вариант машины 620 EV и вариант с автоматической трансмиссией. Приедет в российскую столицу и новое поколение седана Lifan Breez, которое поступит в продажу на российский рынок в 2013 году. 

"Участие в Московском автосалоне - очень важный шаг для развития бизнеса Lifan Motors на российском рынке. В этом году мы стали официальным дистрибьютором автомобилей Lifan на территории России, в конце августа в Москве откроется первый российский монобрендовый салон Lifan Motors. Сейчас наши приоритетные задачи: ведение эффективного диалога с потребителями, налаживание связей с партнерами и укрепление имиджа компании и бренда Lifan на российском рынке, и Московский автосалон для этих целей идеальная площадка", - прокомментировал грядущее мероприятие гендиректор "Лифан Моторс Рус" Сунь Цзэцзюнь.  

Полная информация о:

Lifan X60

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.