НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Бюджетный кроссовер Lifan X60: объявлены российские цены

Бюджетный кроссовер Lifan X60: объявлены российские цены
03.09.2012 Новости о новинках  6777
Осень этого года в России начнутся продажи нового бюджетного китайского кроссовера Lifan X60. Переднеприводный автомобиль будет стоить от 499 900 рублей, а в будущем планируется организовать его выпуск в нашей стране.

Lifan X60 – автомобиль достаточно новый. В Китае его продажи начались летом 2011 года, а российским покупателям Х60 станет доступен ориентировочно с середины сентября. Габаритные размеры новинки – 4325х1790х1690 мм, дорожный просвет – 179 мм. Кроссовер будет предлагаться только с передним приводом и одним бензиновым мотором. Двигатель разработан совместно с британской компанией Ricardo, оснащен системой изменения фаз газораспределения и системой впрыска топлива от фирмы Delphi.

С рабочего объема 1,8 л сняты 132 л.с. и крутящий момент в 168 Нм. Этой мощности хватает, чтобы разогнать кроссовер снаряженной массой 1330 кг до максимальной скорости 170км/час, а средний расход топлива заявлен на уровне 8,2 л/100 км. В пару с двигателем предложена только 5-ступенчатая “механика”.

В России Lifan X60 будет продаваться в комплектациях LX (499 900 рублей) и ЕХ (550 000 рублей). В базовой версии – парктроник, кондиционер, CD/MP3-плеер с 6 динамиками, АБС с распределителем усилий EBD, подушки безопасности водителя и пассажира. В списке допоборудования – камера заднего вида, автоматический кондиционер, навигатор, DVD/MP4-плеер.

Полная информация о:

Lifan X60

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.