НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое поколение Lexus IS представлено в Детройте

Новое поколение Lexus IS представлено в Детройте
16.01.2013  2491
Lexus IS нового поколения впервые предстал перед широкой публикой на автомобильной выставке в Детройте. Седан получил не только версию F Sport и гибридную модификацию, но и претензию на лидерство в классе по некоторым показателям. Продажи в Европе стартуют в середине года.

Lexus IS стал крупнее своего предшественника по всем направлениям: его длина составляет 4665 мм, ширина – 1810 мм, а высота – 1430 мм. Благодаря росту колесной базы на 70 мм и применению более тонких спинок передних кресел разработчикам седана удалось увеличить пространство для задних пассажиров на 85 мм, что позволило компании Lexus заявлять о лидирующих позициях IS в классе по этому показателю. Объем багажника седана достигает 480 л для версии с бензиновым мотором, а в гибридной модификации он уменьшается лишь на 30 л за счет продуманного расположения блока батарей.



Lexus IS получил полностью независимую подвеску, частично схожую по конструкции с примененной на "старшем" GS. Версия F Sport, помимо более агрессивного экстерьера и спортивного интерьера, оснащается перенастроенной адаптивной подвеской и усилителем руля с измененными характеристиками. Кроме того, теперь для седана, как и для старших моделей, доступна система Drive Mode Select с четырьмя режимами работы – Eco, Normal, Sport/Sport S и Sport +.



В Европе Lexus IS получит две силовых установки. Базовая версия IS 250 будет оснащаться 2,5-литровым V6 мощностью 207 лошадиных сил и 6-ступенчатым "автоматом", гибридная же силовая установка, впервые доступная для семейства IS, развивает 220 "лошадей". В ее состав входят электромотор и 4-цилиндровый 177-сильный бензиновый двигатель вкупе с бесступенчатым вариатором, причем, по расчетам производителей, средний расход топлива Lexus IS 300 не превысит 4,3 л на 100 км пути.

У европейских дилеров новый Lexus IS появится в середине текущего года.

Полная информация о:

Lexus IS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.