НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Экстремальный Range Rover Sport обойдется в 6 млн рублей

Экстремальный Range Rover Sport обойдется в 6 млн рублей
27.08.2014  708

На Московском автосалоне состоялась премьера Range Rover Sport в особо мощном исполнении SVR. Автомобиль, серьезно доработанный инженерами недавно созданного подразделения Land Rover SVR, стал самой быстрой моделью в истории марки. В России прием заказов будет открыт в октябре.

Топовый 5-литровый компрессорный двигатель V8 получил прибавку в 40 л.с. и 56 Нм крутящего момента и теперь выдает 550 л.с. и 680 Нм момента. Он агрегатирован с восьмитсупенчатой коробкой ZF, которую "научили" выбирать одну из целых 25 предустановленных программ переключения передач в зависимости от интенсивности ускорений, торможений и даже боковых перегрузок. Все это позволяет автомобилю набирать первую сотню всего за 4,7 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке в 260 км/ч. При этом автомобиль сохранил некоторые внедорожные задатки: он оснащен системой полного привода с двухступенчатой раздаточной коробкой.

Улучшенные характеристики позволили новому Range Rover пройти круг на Нюрбургринге за 8 минут и 14 секунд, что сделало автомобиль самым быстрым серийным кроссовером на этой трассе. Не последнюю роль здесь сыграла и полностью перенастроенная подвеска. Амортизаторам добавили жесткости, а точки крепления подрамника сместили для лучшей управляемости.

Внешне боевой Range Rover отличается особыми легкосплавными колесными дисками размерностью 275/45 R21 и аэродинамичным обвесом с увеличенными воздухозаборниками в переднем бампере. В салоне установлены спортивные кресла с мощной боковой поддержкой.

Официальные дилеры марки начнут принимать заказы на самый быстрый внедорожник RR в истории уже в октябре текущего года. Первые машины будут переданы покупателям в январе 2015 года. Начальная цена на модель составит 6 077 000 рублей.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Range Rover Sport SVR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.