НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

Land Rover попытается повторить успех Tesla в премиум-сегменте

0 | 0

Просмотров 546

Компания Land Rover планирует разработать некий внедорожник с электрической силовой установкой, который должен стать первым представителем Range Rover в мире роскошных электрокаров. При его создании британцы собираются ориентироваться на показатели моделей Tesla Motors.

Новый Land Rover Defender станет "самым талантливым"

0 | 0

Просмотров 995

Компания Land Rover может представить предсерийный образец нового поколения своего знаменитого внедорожника Defender уже в следующем году. По слухам, продажи внедорожника должны стартовать через пару лет, и в Land Rover уже не скупятся на комплименты будущей новинке.

Land Rover открывает в Китае первый завод

0 | 0

Просмотров 560

Британский автопроизводитель Jaguar Land Rover открыл первый завод в Китае, который является для компании крупнейшим рынком. Предприятие, которое будет выпускать 130 тыс. автомобилей в год, построено в городе Чанша в 110 км от Шанхая. За счет переноса производства в Китай компания надеется снизить цены на продукцию на 15% и, как следствие, достичь роста продаж и занять 10% китайского рынка внедорожников.

Компания CARCADE увеличила лизинговые продажи Land Rover на 20%

0 | 0

Просмотров 558

Российский автолизинговый оператор CARCADE за январь-август 2014 года увеличил объем лизинговых продаж автомобилей Land Rover на 20% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Как отмечают в компании, существенно нарастить объем продаж автомобилей премиальной марки CARCADE удалось за счет развития предложений, направленных на индивидуализацию параметров финансовой аренды для каждого клиента.

Land Rover завершает производство внедорожника Freelander

0 | 0

Просмотров 777

Компания Jaguar Land Rover завершает производство внедорожника Land Rover Freelander – в конце октября с конвейера завода в Хэйлвуде сойдет последний автомобиль этой модели. За всю историю существования Freelander на российском рынке было реализовано 37595 этих внедорожников. Последние 1300 экземпляров будут доступны во всех официальных дилерских центрах компании Jaguar Land Rover в России. Как отметил гендиректор Jaguar Land Rover Россия Франк Виттеманн, у российских поклонников Freelander еще есть возможность приобрести один из последних автомобилей этой модели, которые уже почти распроданы.

Land Rover попрощается с "Дефендером" при помощи спецверсии

0 | 0

Просмотров 945

Заводское тюнинг-подразделение компании Jaguar Land Rover собирается расширить сферу своей деятельности. Например, ателье SVO планирует выпустить ряд подготовленных внедорожников на базе Defender, которые ознаменуют прощание Land Rover со знаменитой моделью.

Глава ягуаровского подразделения SVO объяснил, как оно работает

0 | 0

Просмотров 695

Отделение Special Vehicle Operations по выпуску «экстраординарных моделей» компания Jaguar Land Rover учредила ещё в июне, а месяцем спустя выкупила крупнейшую в мире частную коллекцию британских автомобилей. На Парижском автосалоне мы расспросили Джона Эдвардса, главу SVO, — что, к чему и почему. Зачем, например, Ягуару понадобилась эта коллекция и что они собираются с ней делать?

Jaguar Land Rover намерена усилить позиции на российском рынке

0 | 0

Просмотров 562

Компания Jaguar Land Rover Россия по итогам восьми месяцев 2014 года увеличила продажи в России на 4,7% до 14761 автомобиля. Реализация внедорожников Land Rover составила 13653 единиц – на 5% больше, чем годом ранее. Российские дилеры Jaguar в январе-августе реализовали 1108 премиальных седанов и спортивных автомобилей британской марки (+1,7%).

Land Rover довез до Парижа новый Discovery Sport

0 | 0

Просмотров 807

Компания Land Rover справила в Париже премьеру нового компактный вседорожника Discovery Sport, который приходит на смену Freelander. Известны и российские цены: машина приедет к нам в 3 комплектациях, с бензиновым или дизельным мотором. Самое доступное исполнение обойдется в 1 950 000 рублей.

Land Rover объявил комплектации и цены на новый Discovery Sport

0 | 0

Просмотров 829

Новый британский компактный внедорожник, появление которого ознаменовало конец эры Freelander, будет представлен в России в трех комплектациях, с бензиновым или дизельным мотором. Самое доступное исполнение обойдется в 1 950 000 рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.