НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

В Подмосковье открылся первый в мире полигон Jaguar Land Rover

0 | 0

Просмотров 655

В Подмосковье открылся первый в мире испытательный полигон Jaguar Land Rover Experience. Центр занимает площадь 13 гектаров и расположен на территории загородного поместья Agalarov Estate, которое находится на 22-м километре Новорижского шоссе.

Land Rover ограничит число кроссоверов с открытым верхом

0 | 0

Просмотров 689

Новый кроссовер с открытым кузовом компании Land Rover, который построят на базе Range Rover Evoque, выпустят «малым тиражом». Об этом со ссылкой представителя британской марки сообщает Automotive News.

ТОП-10 брендов на авторынке РФ по доле дизельных версий

0 | 0

Просмотров 617

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2015 году на долю дизельных версий приходится лишь 7% российского авторынка. При этом есть марки, у которых доля автомобилей, оснащенных дизельным двигателем, существенно выше.

Land Rover вывел на бездорожье кроссовер без крыши

0 | 0

Просмотров 614

Компания Land Rover опубликовала видеоролик с прототипом кроссовера с открытым кузовом, построенного на базе модели Range Rover Evoque. Мировая премьера вседорожника состоится в ноябре этого года на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Land Rover рекламирует новый Evoque с помощью скелетов

0 | 0

Просмотров 814

Компания Land Rover выбрала довольно странный способ, чтобы привлечь внимание общественности к близящейся премьере новой версии своего кроссовера. Шесть "скелетов" автомобиля в натуральную величину появились на улицах британской столицы.

Шестиколесный Defender обзавелся кузовом

0 | 0

Просмотров 627

Тюнинг-ателье Kahn, представившее не так давно "самый крутой Land Rover Defender в истории", продолжает наращивать число его модификаций. На этот раз шестиколесный "Дефендер" примерил на себя кузов типа пикап, причем тюнеры не собираются ограничиваться выставочным экземпляром.

Land Rover выпустит конкурента внедорожнику Bentley

0 | 0

Просмотров 820

Компания Land Rover собирается выпустить самую роскошную модификацию внедорожника Range Rover, которая сможет составить конкуренцию Bentley Bentayga. Об этом со ссылкой на главу заводского тюнинг-ателье SVO (Special Vehicle Operations) Джона Эдвардса сообщает издание Auto Express.

Land Rover создал педальный Defender

0 | 0

Просмотров 613

Компания Land Rover привезла на Франкфуртский автосалон «игрушечную» версию внедорожника Defender с педальным приводом. Новинку выполнили по мотивам предсерийного прототипа самой первой модели британской марки, появившегося в 1948 году (известен под названием «Huey»).

Land Rover рассказал о своем "зеленом" будущем

0 | 0

Просмотров 841

Компания Land Rover продемонстрировала сразу три прототипа своих будущих гибридов и электромобилей. Правда, пока речь идет лишь о демонстрации перспективных технологий, но британцы уже заявили, что готовят революцию в стане "зеленых" внедорожников.

Новому Range Rover не страшны 15 кг динамита

0 | 0

Просмотров 618

Специальное подразделение SVO компании Jaguar Land Rover, до недавнего времени занимавшееся "заряженными" версиями британских моделей, решило расширить сферу своей деятельности. Внедорожник по имени Sentinel - первый бронированный Range Rover, созданный непосредственно на заводе.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.