НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Британцы превратили Land Rover Defender в 481-сильный спорткар

Британцы превратили Land Rover Defender в 481-сильный спорткар
21.08.2015 Тюнинг  992

Британское ателье JE MotorWorks построило собственный вариант Land Rover Defender – «заряженный» внедорожник под названием Zulu². Он будет выпущен ограниченным тиражом в 25 машин. Об этом сообщает британское издание Car.

Новинку оснастили 4,2-литровым восьмицилиндровым двигателем с механическим нагнетателем, который тюнеры закупают у группы Jaguar Land Rover. Агрегат развивает 481 лошадиную силу и 650 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.



Это второй, модернизированный, вариант модели Zulu от ателье JE MotorWorks. Первая машина также имела мотор V8, но предлагалась с 4-ступенчатым "автоматом".

Помимо этого, «заряженный» внедорожник получил электронный ручник, модернизированную подвеску, более мощные тормоза и доработанный интерьер.



На данный момент фирма JE MotorWorks проводит последние доводочные испытания Zulu², которые будут завершены к сентябрю этого года. Серийные машины тюнеры готовы построить в модификациях с любой колесной базой, а также в лево- или праворульном исполнении.

В Великобритании стоимость новинки составит 149,5 тысячи фунтов стерлингов (около 210 тысяч евро).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Land Rover Defender 90

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.