НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover рассказал о своем "зеленом" будущем

Land Rover рассказал о своем
10.09.2015  840

Компания Land Rover продемонстрировала сразу три прототипа своих будущих гибридов и электромобилей. Правда, пока речь идет лишь о демонстрации перспективных технологий, но британцы уже заявили, что готовят революцию в стане "зеленых" внедорожников.

Основой всех трех прототипов стал разработанный инженерами Land Rover электрический модуль eDM (Electric Drive Module). Этот модуль в Land Rover предполагают встраивать между двигателем внутреннего сгорания и коробкой передач. Кроме того, уже прозвучало заявление, что разработанный британцами агрегат станет в два раза производительнее аналогов от других производителей и может использоваться на любой модели Land Rover.

eDM уже применен на трех прототипах, которые, собственно, и были продемонстрированы. Первый, построенный на платформе Range Rover Evoque, получил новый 90-сильный дизельный мотор, 20-сильный электродвигатель и 9-ступенчатый автомат. Второй, гибридный Range Rover Sport, снабжен 300-сильным бензиновым V6 и электромотором, развивающим до 204 л.с. Наконец, третий, под названием Concept_e BEV, построен на собственной алюминиевой платформе и оснащен сразу двумя электромоторами – 115-сильным на передней оси и 197-сильным на задней.

Кроме того, стало известно, что в Land Rover ведут работы над неким новым биокомпозитным пластиком, который должен стать на четверть легче алюминия и вполовину легче, чем сталь.

Предполагается, что разработка новых гибридов и электромобилей поможет компании Land Rover существенно снизить объемы вредных выбросов и расход топлива в среднем по модельному ряду. Пополнить линейку "зелеными" внедорожниками британцы рассчитывают к 2020 году.





Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.