НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover рекламирует новый Evoque с помощью скелетов

Land Rover рекламирует новый Evoque с помощью скелетов
02.10.2015  813

Компания Land Rover выбрала довольно странный способ, чтобы привлечь внимание общественности к близящейся премьере новой версии своего кроссовера. Шесть "скелетов" автомобиля в натуральную величину появились на улицах британской столицы.

Не исключено, что своеобразные рекламные конструкции намекают одновременно и на характер, и на технологичность открытой версии, которую британцы готовят к премьере: "скелеты" выполнены из алюминия и раскрашены в яркие цвета. Впрочем, можно вспомнить, что точно такие же конструкции использовались несколько лет назад, когда Land Rover подогревал рынок перед премьерой самого Evoque.

Шеф-стилист марки Land Rover Джерри МакГоверн заявил, что считает лондонский даунтаун оптимальным местом для премьеры кабриолета: "Первый в мире премиальный кроссовер-кабриолет и место с изысканным и роскошным образом жизни идеально дополняют друг друга". Хотя, скорее всего, в Land Rover просто рассчитывали донести весточку о будущей новинке до целевой аудитории, которая как раз в этом районе и обитает.

Кабриолет Evoque будет построен на базе трехдверной модификации кроссовера и получит мягкий складной верх. Интересно, что серьезно перерабатывать кузов кроссовера для того, чтобы безопасно лишить его крыши, инженеры Land Rover не планируют. Ранее сообщалось, что потенциал жесткости конструкции Evoque вполне достаточен для того, чтобы обойтись без серьезных доработок.

Моторную гамму кабриолет позаимствует у купе, но стоить будет несколько дороже. По предварительным прогнозам, цена лишенного крыши кроссовера вырастет на 15%. Представить полностью серийный кабриолет Evoque компания Land Rover планирует в следующем месяце.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Range Rover Evoque

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.