НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Тюнер Kahn подготовил новый вариант доработки «Дэфендера»

Тюнер Kahn подготовил новый вариант доработки «Дэфендера»
14.12.2015 Тюнинг  770

Британское ателье Project Kahn представило новую программу доработки внедорожника Land Rover Defender. Одной из отличительных черт этого автомобиля стала расширенная колея спереди и сзади.

Помимо доработок шасси (тюнеры не уточнили на сколько именно увеличилась колея), новинка получила фирменный обвес кузова с расширенными колесными арками и дополнительными вентиляционными отверстиями, новым передним бампером, другой решеткой радиатора. Внедорожник окрашен в синий матовый цвет, а его крыша — в серый.

В салоне появились спортивные кресла с развитой боковой поддержкой, отделка перфорированной кожей, новое рулевое колесо и другие часы в верхней части центральной консоли, алюминиевые накладки на педали и доработанная приборная панель.

Техническая начинка «Дэфендера» осталась прежней. Модель по-прежнему оснащается 122-сильным дизельным двигателем объемом 2,2 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Стоимость внедорожника с такими доработками составит 25,8 тысячи фунтов стерлингов (около 39 тысяч долларов США). Для сравнения обычный короткобазный «Дэфендер» стоит в Великобритании от 20,8 тысячи фунтов.

Одной из последних работ тюнеров из Project Kahn стала установка на Land Rover Defender восьмицилиндрового бензинового двигателя мощностью 500 лошадиных сил, а также версии внедорожника с удлиненным на 400 миллиметров капотом.

Тюнер Kahn подготовил новый вариант доработки «Дэфендера»

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Land Rover Defender 110

Land Rover Defender 90

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.