НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Land Rover Discovery выйдет на рынок меньше чем через год

Новый Land Rover Discovery выйдет на рынок меньше чем через год
28.12.2015  782

Компания Land Rover активно готовит к премьере новое поколение легендарного внедорожника - причем уже известно, что Discovery изменится радикально. Цель производителя – сделать эту практичную модель ближе (и конструктивно, и с точки зрения "идеологии") к семейству Range Rover.

Новое поколение Land Rover Discovery будет построено на той же алюминиевой платформе, что и новый Range Rover. Соответственно, по сравнению с нынешним внедорожником, в основе которого лежит лестничная рама, новинка станет заметно легче. Топливную экономичность обеспечат новые четырехцилиндровые двигатели семейства Ingenium, хотя в Европе британцы собираются, по сведениям издания Autocar, сделать главным мотором для внедорожника трехлитровый дизельный V6. Подготовят внедорожнику и гибридную модификацию.

Дизайн кузова нового Discovery также претерпит радикальные изменения: по сути внедорожник станет копией концепта Discovery Vision, показанного британцами на Нью-Йоркском автосалоне. Известно также, что новинку планируется сделать заметно более роскошной. К примеру, на ней дебютирует ряд заявленных не так давно производителем технологий: внедорожник научится сканировать при помощи лазеров дорожное покрытие перед собой и автоматически приспосабливать к нему настройки подвески и трансмиссии. Кроме того, Discovery получит парковочный ассистент с дистанционным управлением.

Дизайн концепт-кара Discovery Vision не так уж сложно воспроизвести на конвейере, а вот некоторые воплощенные в нем технологии пока выглядят слишком футуристичными.

Несмотря на изменения в статусе, внедорожник сохранит свою относительную доступность по сравнению с Range Rover. Шеф-стилист марки Джерри МакГоверн заявил изданию Autocar, что "Land Rover сохранит правильный баланс между премиальностью и практичностью нового Discovery".

Первой на рынке появится семиместная версия нового внедорожника. Случится это уже в следующем году, так как, по словам представителей марки, новый Discovery уже практически готов - остались лишь последние мелкие детали. Эта модификация станет флагманом семейства, в которое должны войти сразу три модели: собственно Discovery, уже успешно продающийся преемник "Фрилендера" Discovery Sport и некий новый кроссовер, который, по слухам, станет самой компактной моделью.

Выпускаться новый Land Rover Discovery будет в британском Солихалле, на той же линии, где производятся Range Rover и Range Rover Sport.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Discovery Vision Concept

Land Rover Discovery

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.