НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Land Rover Discovery доступен для заказа в России

Обновленный Land Rover Discovery доступен для заказа в России
18.01.2021  168

Российские дилеры Jaguar Land Rover начали прием заказов на обновленный внедорожник Land Rover Discovery 21 модельного года, который поступит в продажу весной следующего года. Стоимость новинки составляет 5 млн 599 тыс. рублей за базовую комплектацию S до 6 млн 510 тыс. рублей в топовой версии R-Dynamic HSE, сообщает пресс-служба британской марки.

Land Rover Discovery 21 модельного года будет поставляться в Россию с одним из двух новых шестицилиндровых трехлитровых двигателей Ingenium – бензиновым P360, развивающим максимальную мощностью 360 л.с. с технологией мягкого гибрида (MHEV), и дизельным 249-сильным D250. Все модели, независимо от выбранной комплектации, имеют 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, функцию Stop/Start и систему полного привода. Внедорожник с дизельным двигателем доступен со всеми шестью комплектациями, бензиновая модификация – с комплектациями SE, HSE, R-Dynamic SE и R-Dynamic HSE.

В базовую комплектацию S входят система адаптивного управления подвеской Adaptive Dynamics, светодиодные головные фары с дневными ходовыми огнями, система стабилизации прицепа (TSA), функция стояночного обогрева, двухзонный климат-контроль, интеллектуальный ограничитель скорости и система распознавания дорожных знаков, система камер кругового обзора, система помощи водителю при форсировании бродов и затопленных дорог с датчиками глубины, дверь багажного отделения с электроприводом, мультимедийная система Pivi Pro и виртуальная приборная панель инструментов с 12,3-дюймовым TFT-дисплеем.

Комплектацию SE отличает от S наличие такого оборудования, как динамические указатели поворотов и светодиодные головные фары премиум-класса, 21-дюймовые легкосплавные колесные диски, панорамная крыша и регулировка рулевого колеса с электроприводом. Также на данной комплектации представлены система контроля «слепых» зон и помощи в предотвращении дорожных инцидентов при перестроении на другую полосу движения, а также система обнаружения приближающегося транспорта при движении задним ходом.

Комплектация HSE, в дополнением ко всему, включает матричные светодиодные фары со встроенными ходовыми огнями, 22-дюймовые легкосплавные колесные диски, сиденья второго ряда с электрической регулировкой наклона спинки и подогревом, а также сиденья третьего ряда с электрорегулировкой, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go, систему бесконтактного открывания двери багажника от движения ногой и 700-ваттную аудиосистему Meridian Surround Sound System с 14 динамиками.

Версия R-Dynamic отличается металлическими накладками на порогах с надписью R-Dynamic, яркими задними фонарями со светодиодной окантовкой, передними противотуманными фарами, а также отделкой интерьера Shadow Aluminium и потолком в цвете Ebony.

Кроме этого, клиенты в зависимости от своих предпочтений имеют возможность приобрести такие опциональные пакеты как Driver Assist, Advanced Off-Road Capability, Blind Spot Assist, Family.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Land Rover Discovery

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.