НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

китайцы растянули Range Rover Evoque

китайцы растянули Range Rover Evoque
17.06.2021  240

В Китае 15 июня начались продажи «растянутого» паркетника Range Rover Evoque L по ценам от 390 000 до 480 000 юаней (4,4–5,41 млн рублей), хотя стандартный Evoque «начинается» с 375 800 (4,23 млн). Впрочем, «короткая» импортная версия скоро будет убрана с витрины, поскольку китайцам ближе «отечественная модель» от совместного предприятия Chery Jaguar Land Rover.

Передняя панель с тремя дисплеями не изменилась. Спинки задних сидений наклоняются электроприводом на пять градусов вперёд и семь назад. Блок воздуховодов накрылся прорезиненным поддоном для мелочовки. Площадь панорамной крыши увеличена до 0,82 м².

Evoque L доступен в Китае только как умеренный гибрид Si4 MHEV, совмещающий бензиновую турбочетвёрку 2.0 Ingenium (249 л.с., 365 Н•м) с 48-вольтовым стартером-генератором, девятиступенчатым «автоматом» ZF и полным приводом. Пока спрос на Evoque оставляет желать лучшего: за 2020-й в КНР продано 11 324 единицы, с января по май 2021-го разошлось 5070. Сколько сейчас стоит обычный Evoque в России, узнать нельзя, так как Jaguar Land Rover скрывает прайс-листы. В мае начались продажи двух спецверсий.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Land Rover Range Rover Evoque L

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.