НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lamborghini

Знаменитый тест-пилот Lamborghini открыл собственное тюнинг-ателье

0 | 0

Просмотров 639

Валентино Бальбони, сорок лет отдавший марке Lamborghini и заслуживший право на именную модификацию суперкара Gallardo, решил заняться выпуском эксклюзивных тюнинг-компонентов. Впрочем, изменять любимой итальянской марке гонщик и конструктор не собирается.

Lamborghini вывела на тесты обновленный Aventador

0 | 0

Просмотров 698

Компания Lamborghini вывела на тесты обновленный суперкар Aventador. Мировая премьера автомобиля состоится, как ожидается, на осеннем моторшоу в Париже вместе с хардкорным «Хураканом» — Superleggera. Шпионские фотографии рестайлинговой модели опубликовало издание Carscoops.

Хардкорный Lamborghini Huracan утюжит Нордшляйфе: просто послушайте! [Video]

0 | 0

Просмотров 810

Компания Lamborghini приступила к тестам экстремальной модификации суперкара Huracan на «Северной петле» Нюрбургринга. Видеоролик, в котором можно услышать звучание мотора новинки, опубликовали в YouTube.

В двигателях Lamborghini появятся карбоновые шатуны

0 | 0

Просмотров 621

Использование композитных материалов для изготовления кузовных панелей и даже силовой структуры кузова автомобилей уже никого не удивляет. Но итальянский суперкаростроитель разрабатывает новую технологию изготовления карбоновых компонентов, которая позволит расширить их применение.

Lamborghini Huracan сфотографировали с шестью выхлопными трубами

0 | 0

Просмотров 775

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки экстремального варианта суперкара Lamborghini Huracan с шестью патрубками выпускной системы. Купе сфотографировали во время дорожных испытаний в Германии.

Один из трех существующих Lamborghini Veneno оценили в 10 миллионов евро

0 | 0

Просмотров 767

На немецком сайте объявлений Mobile выставили на продажу суперкар Lamborghini Veneno, который был выпущен ограниченным тиражом всего в три экземпляра. Купе под серийным номером «2» оценили в 9 миллионов 980 тысяч евро.

У Lamborghini впервые появился суперкар с полноуправляемым шасси

0 | 0

Просмотров 983

Компания Lamborghini представила на автосалоне в Женеве новый суперкар – Centenario LP770-4. Он построен в честь столетия со дня рождения основателя итальянской марки – Ферруччо Ламборгини. Впервые в истории модель бренда получила полноуправляемое шасси.

Внешность юбилейного суперкара Lamborghini раскрыли в видеотизере

0 | 0

Просмотров 834

Компания Lamborghini опубликовала первый официальный видеотизер экстремального купе Centenario LP770-4 V12, которое выпустят в честь столетия со дня рождения основателя итальянской марки Ферруччо Ламборгини. Премьера машины пройдет 1 марта на Женевском автосалоне.

Тюнеры обеспечили Lamborghini Aventador 78 дополнительных "лошадей"

0 | 0

Просмотров 654

Известное своими экстравагантными проектами ателье Mansory построило уникальный Lamborghini Aventador для американского миллиардера Джеймса Станта. Суперкар получил модифицированный двигатель, новый карбоновый "костюм" и статус единственного в своем роде.

Глава Lamborghini будет строить спортивные Audi

0 | 0

Просмотров 604

Концерн Volkswagen объявил об очередных кадровых перестановках в руководстве. Компания Lamborghini лишится своего нынешнего главы, который в компании Audi станет лишь руководителем одного из отделов, а его место отдадут выходцу из Ferrari.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.