НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lamborghini Huracan сфотографировали с шестью выхлопными трубами

Lamborghini Huracan сфотографировали с шестью выхлопными трубами
14.04.2016  771

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки экстремального варианта суперкара Lamborghini Huracan с шестью патрубками выпускной системы. Купе сфотографировали во время дорожных испытаний в Германии.

Тестовый прототип имеет четыре нижних трубы, как у стандартного суперкара. Два дополнительных патрубка, расположенных выше и по центру, скрыты за металлической пластиной.

Предполагается, что нижние элементы выпуска являются нерабочими и экстремальный Huracan сохранит только две верхних выхлопных трубы. Подобная конструкция применена на гоночной версии «Уракана» – Huracan GT3.

Как ожидается, новая модификация Lamborghini Huracan получит название Superleggera. Купе получит более агрессивный аэродинамический обвес кузова и облегченную конструкцию (стандартный Huracan весит 1422 килограмма). Масса суперкара уменьшится за счет обширного использования карбона в конструкции, а также благодаря применению более легкой выпускной системы и колес.

Новинку оснастят форсированным 5,2-литровым атмосферником V10, который на стандартном Huracan выдает 610 сил и 560 Нм крутящего момента. Трансмиссия – семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Ожидается, что Huracan Superleggera сможет набирать «сотню» за три секунды – на 0,2 секунды быстрее обычного купе. Не исключено, что максимальная скорость тоже увеличится. У стандартного суперкара она равна 325 километрам в час.

 

Предположительно, публичная премьера Lamborghini Huracan Superleggera состоится осенью 2016 года на Парижском автосалоне.

Полная информация о:

Lamborghini Huracan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.