НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Lamborghini впервые появился суперкар с полноуправляемым шасси

У Lamborghini впервые появился суперкар с полноуправляемым шасси
01.03.2016  982
Компания Lamborghini представила на автосалоне в Женеве новый суперкар – Centenario LP770-4. Он построен в честь столетия со дня рождения основателя итальянской марки – Ферруччо Ламборгини. Впервые в истории модель бренда получила полноуправляемое шасси.

На низких скоростях задние колеса поворачиваются на небольшой угол в противоположном направлении от передних. На высокой скорости все колеса поворачиваются в одну сторону. В первом случае осуществляется виртуальное уменьшение колесной базы, что позволяет улучшить маневренность и уменьшить радиус поворота.

Модель оснастили самым мощным двигателем из всех, когда-либо произведенных компанией Lamborghini. V-образный 12-цилиндровый агрегат объемом 6,5 литра развивает 770 лошадиных сил.

С места до ста километров в час полноприводный Lamborghini Centenario разгоняется за 2,8 секунды, а до 300 километров в час – за 23,5 секунды. Максимальная скорость превышает 350 километров в час.

Для полной остановки со ста километров в час Centenario требуется 30 метров, а с 300 километров в час – 290 метров.

Модель построена вокруг карбонового монокока. Из этого же материала сделаны все кузовные панели суперкара. Купе весит 1520 килограммов, а соотношение массы к мощности достигает 1,97 килограмма на одну лошадиную силу.

Для Centenario в Lamborghini разработали как пассивные аэродинамические элементы (воздуховоды около фар, в колесных арках и порогах оптимизируют подачу воздуха к радиаторам), так и активные. Например, заднее антикрыло может подниматься на высоту до 150 миллиметров и менять угол наклона на 15 градусов в зависимости от условий движения.

Всего будет выпущено 40 экземпляров Lamborghini Centenario – 20 купе и 20 родстеров. Цены на модель начинаются с 1,75 миллиона евро без учета налогов. Весь тираж уже распродан.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lamborghini Centenario

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.