НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lamborghini

Lamborghini отзывает суперкары Aventador из-за неправильных фар

0 | 0

Просмотров 2077

Итальянский производитель Lamborghini отзывает суперкары Aventador 2012 модельного года, выпущенные в период с 15 июля 2011 года (начало производства модели) по 15 апреля 2012 года в связи с несоответствием фар федеральным стандартам безопасности автомобилей США. В общей сложности будет отозвано 144 купе.

Lamborghini начал прием заказов из России на новый Aventador Roadster

0 | 0

Просмотров 1889

Люксовый итальянский автопроизводитель Lamborghini объявил о начале приема российских заказов на модель, которую сама компания именует "эталоном мира люксовых суперкаров с открытым верхом". Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster появится в нашей стране в мае 2013 года.

Тюнеры разработали свой вариант уникального Lamborghini Aventador J

0 | 0

Просмотров 1921

Ателье DMC предлагает свою помощь тем, у кого не получилось стать владельцами уникального Lamborghini Aventador J Speedster. C помощью разработанного тюнерами набора апгрейдов похожим на J можно сделать любой Aventador – однако их будет только десять.

В Lamborghini готовят преемника Gallardo и некую юбилейную новинку [Видео]

0 | 0

Просмотров 1724

Длинная эпоха Lamborghini Gallardo закончится в следующем году: последний рестайлинг станет для спорткара действительно последним, и премьера преемника успешной модели может состояться уже через год. Кроме того, итальянцы обещают показать некую новинку, приуроченную к полувековому юбилею марки.

В Lamborghini снова откладывают выход кроссовера Urus

0 | 0

Просмотров 2326

Lamborghini не собирается форсировать вывод на рынок своего первого кроссовера Urus: проект исключили из списка первоочередных задач. Теперь появление новинки в продаже прогнозируется не ранее 2017 года, при условии, что этот шаг все же получит одобрение Совета директоров.

Американцам родстер Lamborghini Aventador обойдется дороже, чем европейцам

0 | 0

Просмотров 2685

Стартовая стоимость открытой версии Lamborghini Aventador в США приблизится к полумиллиону долларов. Суперкар со съемным верхом любители прокатиться с ветерком смогут получить уже в июне, причем на рынке США родстер будет стоить существенно дороже, чем в Европе.

Родстер Lamborghini Aventador обойдется в 300 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 2816

Lamborghini представила новый Aventador LP700-4 Roadster. Вслед за купе итальянцы решили предложить своим клиентам спортивный кабриолет. До "сотни" машина со съемным верхом разгоняется всего за 3 секунды, максимальная скорость - 350 км/ч. Такую динамику родстеру обеспечивает 700-сильный V12.

В Lamborghini отказались от четырехместного Aventador

0 | 0

Просмотров 1429

Руководство компании Lamborghini назвало слухами информацию о разработке среднемоторного суперкара Aventador с посадочной формулой "2+2". Кроме того, итальянская компания все еще не получила "добро" на разработку серийной модификации кроссовера Urus.

Lamborghini Sesto Elemento поделится технологиями с новым Gallardo

0 | 0

Просмотров 1454

Новое поколение суперкара Lamborghini Gallardo будет построено с широким использованием технологий карбонового прототипа Sesto Elemento. Ожидается, что с этой моделью дебютирует новое имя. Кроме того, в Lamborghini собираются отказаться от механической коробки передач.

Lamborghini показал обновленный Gallardo Spyder

0 | 0

Просмотров 2135

Вслед за представленным на Парижском автосалоне обновленным купе Gallardo компания Lamborghini анонсировала и модернизированный открытый Gallardo Spyder. Его оснастили видоизмененными бамперами и подготовили новые пакеты опций.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.