НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Тюнеры разработали свой вариант уникального Lamborghini Aventador J

Тюнеры разработали свой вариант уникального Lamborghini Aventador J
12.12.2012 Тюнинг  1923
Ателье DMC предлагает свою помощь тем, у кого не получилось стать владельцами уникального Lamborghini Aventador J Speedster. C помощью разработанного тюнерами набора апгрейдов похожим на J можно сделать любой Aventador – однако их будет только десять.

Приобрести Lamborghini Aventador J Speedster невозможно не только потому, что он стоит более 2 млн евро, но и потому, что он выпущен в единственном экземпляре, который купили еще до премьеры. Некоторый шанс приобщиться к высокой автомобильной моде дает ателье DMC – но он доступен лишь десяти потенциальным покупателям, причем тюнеры оговаривают право самим выбирать этих счастливчиков.

В рамках превращения обычного Aventador в необычный тюнеры снабдят его аэродинамическим пакетом, выполненным в стилистике J – новый бампер, накладки на пороги, задний бампер с диффузором и огромное антикрыло изготовлены из карбона. Суперкар получит новые колесные диски с более агрессивным дизайном. Силовой агрегат Aventador после вмешательства специалистов будет развивать не 700, а сразу 900 лошадиных сил, а вот тонкости модернизации интерьера в DMC обещают обговаривать с каждым покупателем индивидуально.

"Для наших клиентов деньги не проблема, - заявил Торстен Греберс, маркетинговый директор DMC. - Но владельцем нашего Aventador LP900 SV нельзя стать лишь с помощью кредитной карты". Стоимость программы доработки держится в секрете. 

Полная информация о:

Lamborghini Aventador

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.