НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Американцам родстер Lamborghini Aventador обойдется дороже, чем европейцам

Американцам родстер Lamborghini Aventador обойдется дороже, чем европейцам
20.11.2012  2687

Стартовая стоимость открытой версии Lamborghini Aventador в США приблизится к полумиллиону долларов. Суперкар со съемным верхом любители прокатиться с ветерком смогут получить уже в июне, причем на рынке США родстер будет стоить существенно дороже, чем в Европе.

В Lamborghini поделились своими планами относительно стоимости родстера Aventador LP 700-4, полностью рассекреченного сравнительно недавно. В Соединенных Штатах за базовую версию суперкара покупателям придется выложить 441 600 долларов без учета налогов и прочих платежей. Вместе с ними цена превысит 445 000 долларов. Между тем, базовая стоимость открытого Aventador в Европе заявлена на уровне 300 000 евро, что существенно дешевле, чем в США. Заказы на суперкар уже принимаются, а первые автомобили будут доставлены покупателям летом 2013 года. О стоимости Aventador Roadster в России пока ничего не известно.

Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster получил съемный жесткий верх, состоящий из двух карбоновых частей – для них предусмотрено место в багажном отделении, модернизированные задние стойки и новую крышку моторного отсека. Силовой агрегат оставлен прежним – это 6,5-литровый атмосферный V12 мощностью 700 лошадиных сил. Вместе с 7-ступенчатой КПП он разгоняет открытый суперкар до 100 км/ч всего за 3 секунды.

Полная информация о:

Lamborghini Aventador Spyder

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.